LadyVu.com

Иконы по дате рождения

иконы по дате рождения

У каждого человека есть возможность приобрести для себя мощный оберег, который будет защищать от различных проблем – икону. Существует много чудотворных ликов, которые можно поместить в своем доме. Есть универсальные варианты, образы для конкретных целей, а можно выбрать именные иконы по дате рождения. Зная только число и месяц рождения человека, можно узнать об иконах заступниках, а также об ангелах хранителях, которые оберегают и защищают от жизненных напастей.

Иконы по дате рождения

Весь год разделен на определенные временные промежутки, у каждого из которых свой покровитель:

  1. Период с 22 декабря по 20 января. Людям, рожденным в это время, подходит икона Богородицы «Державная». Молитвы перед образом способствуют исцелению недугов, помогают наладить личную жизнь и справиться с материальными проблемами
  2. Период с 21 января по 20 февраля. Для таких людей подходит икона Богородицы «Неопалимая Купина» и «Владимирская». Первый образ помогает защититься от различных трагедий и в первую очередь от пожаров. Вторая икона способствует примирению с врагами, укреплению веры и защите от нападений со стороны.
  3. Период с 21 феврали по 20 марта. Покровительница по дате рождения – икона Иверской Божьей Матери. Образ помогает оградиться от разных бедствий, в том числе и от недругов.
  4. Период с 21 марта по 20 апреля. Люди, которые родились в это время, должны для себя выбирать икону Казанской Божьей Матери. Образ помогает укрепить веру и защититься от житейских проблем.
  5. Период с 21 апреля по 20 мая. Заступницей по дате рождения будет икона Иверской Божьей Матери и «Споручница грешных». О силе первого образы было сказано ранее, а вот вторая икона помогает исцелиться как от физических, так и от душевных недугов.
  6. Период с 21 мая по 20 июня. Люди, у которых день рождения попадает в этот временной отрезок, могут у себя дома поместить икону Богоматери «Взыскание погибших», «Неопалимая купина» и Владимирская Божья Матерь. Молитвенные обращения перед первым образом помогают избавиться от тяжелых болезней и разных пороков. Обращаются к иконе и раскаявшиеся грешники.
  7. Период с 22 июня по 22 июля. Покровитель по дате рождения – икона Казанской Божьей Матери и «Всех скорбящих радость». Обращения ко второму образу помогут исцелиться от разных заболеваний, а еще икона дает поддержку и уверенность в своих силах.
  8. Период с 23 июля по 23 августа. Икона защитница – «Покров Пресвятой Богородицы». Молитвы перед этим образом позволяют защититься от различных бед и неприятностей. Просят перед ней помощи в избавлении от разных заболеваний и недругов.
  9. Период с 24 августа по 23 сентября. Дома таким людям можно поместить икону «Неопалимая купина» и «Страстная». Перед вторым образом можно попросить об исцелении физических и психологических недугов. Помогает он избавиться от плохих мыслей.
  10. Период с 24 сентября по 23 октября. Защитница по дате рождения – икона Богородицы «Неопалимая купина» и «Воздвижение Креста Господня». Второй образ помогает в разных ситуациях найти верный путь и справиться с неприятностями.
  11. икона покровительница по дате рождения
  12. Период с 24 октября по 22 ноября. Рожденным в этот период стоит использовать икону Божьей Матери «Скоропослушница» и «Иерусалимская». Молиться перед первым образом можно в сложных ситуациях, когда не знаешь, как правильно поступить. Еще она помогает в духовном прозрении и в исцелении от болезней. Что касается второй иконы, то она защищает от разных болезней, стихийных бедствий и нападений врагов.
  13. Период с 23 ноября по 23 декабря. Молиться стоит перед иконой Богородицы «Тихвинская» и «Знамение». Первый образ считается детским защитником, оберегая от болезней и разных проблем. Вторая икона помогает выйти из конфликтных ситуаций, а еще ей молятся о защите странников.

Видео: МЕРНЫЕ И ИМЕННЫЕ ИКОНЫ

Видео: Святые покровители и заступники по дате рождения.

Видео: Чтимые чудотворные иконы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Иконы по дате рождения