LadyVu.com

Выход из тела

Выход из тела

Большинство исследователей, которые занимаются феноменами путешествий сознания, утверждают, что у любого человека происходит выход из физического тела во сне. Рассмотрим данное явление более подробно, его механизмы и способы осуществления.

Что такое астральный выход из тела?

Само понятие астрала многие люди ошибочно ассоциируют с загробным миром. На самом деле, это не так. Астрал действительно является другим миром, но не имеет ничего общего с мертвыми. Это место, пространство, в котором сосредоточена вся мудрость Вселенной, все знания и тайны. Естественно, попасть в астрал трудно и данная возможность становится доступной только при наличии подготовки у человека, очищения сознания и мыслей.

Осознанный астральный выход из тела – сложный процесс, требующий усилий и продолжительных духовных практик. Сильное желание попасть в астрал и постигнуть бесконечность Вселенной способны помочь в осуществлении выхода из тела.

Техники и способы выхода из тела

Существует два основных способа покинуть физическое тело и совершить астральное путешествие:

  1. Сознательные выходы из тела во время сна – осознанные сновидения.
  2. Прямой выход из тела без предварительного сна.

Осознанные сновидения легко освоить даже новичкам. Существует отличная методика выхода из тела во сне:

  • в выбранный день лечь спать на полчаса раньше, чем обычно. Желательно, чтобы предшествующие сутки не были слишком напряженными, лучше проводить практику на выходных;
  • проснуться на полчаса раньше, чем обычно, и в течение получаса читать текст об осознанных сновидениях, астрале, выходе из тела;
  • спустя отведенное время снова лечь спать на полтора часа. Первые 10 минут этого промежутка необходимо осуществлять вхождение в осознанный сон, сосредоточившись на желании выйти из тела.

Возможно, с первого раза ничего не получится, но это не должно вас останавливать. Как показывает практика, это наиболее быстрый способ выхода из тела, и в повторных случаях 90% людей испытывают осознанные сновидения.

Методы прямого выхода из тела:

  1. Гипноз и гипнотические ленты. Эта техника заключается либо во внешнем введении человека в состояние гипноза, либо в самостоятельном достижении данного состояния с помощью прослушивания специальных аудиозаписей.
  2. Самовнушение. Необходимо проводить сеансы общения с собственным подсознанием. Лучшее время для этого – момент непосредственного засыпания и пробуждение. Эти мгновения являются наиболее удачными, потому что в них осуществляется переход сознательного в подсознательное, который возможно контролировать. Каждый день нужно внушать себе желание выйти из физического тела и попасть в астральное пространство.
  3. Чтение специальных текстов. На данный момент существует множество книг и статей с подробным описанием выходов в астрал и методик, позволяющих это сделать. Чтение информации о безтелесных путешествиях некоторым образом программирует ваш мозг на такие же свершения и помогает сознанию отделиться.
  4. Зрительные образы. Этот способ немного похож на самовнушение, но отличается применением воображения. астральный Выход из телаНужно не только внушать себе желание выйти из тела, но и очень красочно представлять сам процесс выхода. Ежедневно во время засыпания и сразу после первого пробуждения следует создавать в сознании зрительные образы, описывающие отделение вашего сознания от физической оболочки. Нужно представлять себе, как вы парите над Землей, попадаете в совершенно другой мир и пространство.
  5. Восточные практики. Также помогает осуществить выход из тела медитация. Вначале нужно выполнить дыхательные упражнения, а затем усиленно поработать с чакрами, раскрыть и очистить их. Асаны йоги могут существенно ускорить данный процесс.

Видео: Астральные путешествия и выход из тела в астрал. Откровения астролетчика и практика ВТО

Видео: Выход из тела день 1 часть 1

Видео: Опыт встречи с любящим Светом. Выход из тела

Видео: Выход из тела за 3 дня 2015. Михаил Радуга (полная версия).

Поделиться в соцсетях:
Похожие