LadyVu.com

Зеркала козырева

Наука не стоит на месте, ежегодно появляются изобретения, которые позволяют человеку постигать новые вершины. Возможно, вскоре у каждого появится шанс отправиться в прошлое или будущее, а произойдет это благодаря зеркалам времени Козырева. Стоит заметить, что зеркала в конструкции не используются, а в качестве материала применяется алюминий. Изобретатель утверждает, что спираль из алюминия способна отражать физическое время, а еще она фокусирует некоторые виды излучения, как линзы.

Когда и как появились зеркала Козырева?

Советский астрофизик Н.А. Козырев провел исследования и согласно его теории временной поток материален, и его можно изменять. Еще ученый утверждал, что пространство вокруг человека имеет определенные информационные потоки, которые могут отражаться фокусироваться и поглощаться. Путем многочисленных экспериментов ему удалось установить, что лучше всего концентрирует подобную информацию именно алюминий. К сожалению, но довести до конца свои разработки и представить изобретение всему миру Козыреву не удалось, поскольку он скончался из-за рака желудка.

Все разработки и сама теория были перехвачены группой новосибирских ученых, которым удалось соорудить установку, а назвали ее зеркалами Николая Козырева. Сооружение представляет собой вогнутые листы из алюминия. Оно может иметь несколько форм: круглая труба, расположенная либо вертикально, либо горизонтально, и спиралевидная труба с закруткой в левую или правую сторону.

Современные исследования и области применения зеркал Козырева

В начале 90-х проводилось огромное количество экспериментов, которые в большинстве случаев были связаны со сверхчувствительным восприятием. Люди, побывавшие внутри спирали, утверждают, что перенесли на себе разные аномальные явления, к примеру, кто-то говорил, что ему удалось выйти из тела, другие смогли передавать мысли на расстоянии и т.п. Кроме этого, было установлено, что у участников экспериментов улучшилось состояние здоровья, развилась интуиция, а некоторые даже научились предсказывать события будущего. Еще были свидетельства, что находясь внутри вогнутых зеркал Козырева, человек будто перемещается в пространстве и видит перед собой на небольшом экране разные события прошлого и будущего. Механизм взаимодействия зеркал, пространства и сознания на данный момент полностью не изучен, поэтому пока с абсолютной уверенностью невозможно сказать, правда ли удается людям внутри алюминиевой спирали видеть прошлое и будущее.

Одни из проведенных экспериментов были посвящены медицинским проблемам – диагностике и лечению на расстоянии. В результате удалось установить, что подобное исцеление возможно. В результате появился аппарат – зеркально-лазерная система, которая была изготовлена на основе идеи зеркал Козырева. зеркала козырева современные исследованияЧеловек помещается в специальную камеру, которая имеет систему зеркал Козырева. На сегодняшний день установка реально используется для лечения заболеваний и в первую очередь психологического характера.

Как создать зеркала времени Николая Козырева?

Поскольку у этой конструкции есть магические и сверхъестественные способности огромное количество людей пытается создать ее своими руками. Для работы необходимо иметь лист алюминия, который нужно согнуть в полтора оборота. Еще один вариант – установить несколько вертикальных столбов и обогнуть их металлическим листом. Конечно, домашняя установка не сравнится с лабораторным вариантом, поскольку ученые используют точные чертежи, а также лазерную установку, которая увеличивает концентрацию потока.

Видео: Зеркала Козырева - эксперименты в Сибири

Видео: Зеркало Козырева. Эксперимент.

Видео: Как построить зеркало козырева?

Видео: Зеркала козырева из фольги

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зеркала козырева