LadyVu.com

Заклинания белой магии

заклинания белой магии

Заклинания белой магии способны привлечь в жизнь каждого благополучие, любовь, помогут справиться с тяжелым жизненным периодом. В то время как за словесные оружия черной магии не стоит браться никому. Хоть поначалу ее слова могут привести вас к успеху, но стоит вспомнить любую историю, в которой человек заключал сделки с миром теней, будь-то Мастер с Воландом или Фауст с Мефистофелем, и сразу становится ясно, что за все нужно расплачиваться.

Заклинания черной и белой магии

Они доступны в настоящее время каждому человеку. Увы, но некоторые умудрились из этого сделать высокодоходный вид бизнеса. Но важно помнить каждому, кто желает хотя бы на немного окунуться в мир духов, магии, что каждое слово заклинания имеет свою энергетику, свой тайный смысл, а потому, прибегать к магическим заговорам нужно только опытным магам.

Заклинания ведьм белой магии

Не первое десятилетие известно, что в магическом арсенале белых магов есть многочисленные заклинания, как мягкие, которые незначительно влияют на жизнь человека, так и такие, которые основаны на рецептах черного волшебства. Стоит отметить, что белую магию еще называю не иначе как естественная магия, которая не наносит особого ущерба жизни того, кто прибегает к ее помощи. Белые ведьмы всегда советуют соблюдать магические обряды во время чтения заклинаний.

Магические заклинания белой магии: правила обряда

Всегда спокойно, не торопясь произносите волшебные слова. Рекомендуется перед тем, как обращаться к белым словам, прочитать «Отче наш». Помните, что нельзя быть приверженцем этого вида магии и при этом использовать заклинания с целью нанесения кому-то вреда. Читать их нужно спокойно, вслух или шепотом – это уже на ваше усмотрение. Ваше сознание не должно быть занято обыденными мыслями, сконцентрируйтесь на читаемом тексте.

Белая магия: заклинания на любовь

Т.к. этот вид волшебства не причиняет вреда, то те, кто испытывают некоторые амурные трудности в жизни, могут смело прибегнуть к магической помощи.

  1. Заклинание, способствующее появлению любви в вашей жизни:
  2. Под небом есть земля.

    А на ней есть город.

    В нем дом волшебный.

    В том доме – юноша прекрасный (или девушка).

    Он грустит, печалится.

    Но грусть его растворится.

    Ведь верит он в тихую случайность.

    В ней милую он встретит.

    Словно голуби ясные, взлетят в небо прекрасное.

    Ведь суженый девушке скоро повстречается.

    Для того чтобы действовало заклинание, выбирайте тихое место. Желательно, чтоб вокруг или из окна были видны голуби. На них глядя, трижды прочитайте слова заклинания белой магии.

  3. Заклинание на новую любовь:
  4. Дед Кулечек искал свой узелочек.

    Но отыскать не смог.

    И разлюбит тот меня, кого давно не люблю я.

    И встретиться мне тот, кто обо мне всю жизнь поет.

    И свяжет нас узелочек, что не нашел Кулечек.

    Для проведения этого обряда вам необходимо читать слова в ночное время суток в пустынном месте.

Белая магия: заклинания на удачу

Быть успешной личностью вам помогут следующие магические заклинания. Каждый день недели находится под покровительством магических сил, которые всегда способны помочь преодолеть трудности. Так, чтоб всегда удача была в вашем кармане, каждый день недели читайте соответствующее заклинание.

Понедельник

«Заклинаю добрых ангелов всей силой и могуществом имен Иа, Кадос, Адонаи, Исиа, что море сотворил. Заклинаю вас именами тех существ, что управляют главным легионом, служа Орфаниелю. Заклинаю вас помогать мне в делах, принося этим успех».

Вторник

«Заклинаю вас, святые ангелы силы священными именами Аи, Элоим,Хе, Ва, Хи и именами бога, что создал воду сухую. Именем Адонаи заклинаю помочь мне исполнить все мои желания».

Среда

«Заклинаю ангелов святых Эйе, Азарие, Адонаи и именем бога, что сотворил великое солнце. Заклинаю именем трона шестикрылого животного помочь мне, исполнив волю мою».

Четверг

«Заклинаю добрых ангелов всей силой и могуществом имен Иа, Кадос, Адонаи, Исиа, что море сотворил. Заклинаю именем Адонам и Юпитера наделить ликом удачи меня».

белая магия заклинания на любовь

Пятница

«Заклинаю вас, святые ангелы силы священными именами Аи, Элоим,Хе, Ва, Хи. Заклинаю именем звезды Венеры прийти на помощь ко мне, исполнив волю мою».

Суббота

«Заклинаю именем Даждьбога, великого повелителя перемен, тепла и света, везения и успеха, помочь мне в делах обыденны, окрасив их в цвет успеха».

Воскресенье

«Я заклинаю ангелов божьих именем великого могущественного бога помочь мне во всем, что будет необходимостью, ибо без вашей удачи мне не справиться».

Помните о том, что нужна сильная вера в лучшие изменения при использовании данных заклинаний.

Видео: Книга Заклинаний Альмин. Непорочная Белая Магия

Видео: Высшая белая магия "И Свет и Пламя" заклинание на призыв

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заклинания белой магии