LadyVu.com

Загробный мир существует?

загробный мир существует

На сегодняшний день существует огромное количество мнений, что же происходит с человеком после смерти. Некоторые считают это концом, а другие уверены, что это лишь переход в другой мир. Конкретных доказательств того, существует ли загробный мир, пока нет, но все чаще люди замечают сигналы с того света. Каждое религиозное течение по-своему объясняет понятие души в загробном мире, но пока, как говорится, никто оттуда не возвращался, поэтому остается лишь догадываться, как оно на самом деле.

Существует ли загробный мир?

У каждой мировой культуры были собственные традиции и верования. К примеру, в древности умершего человека провожали с радостью, так как он переходил в другой мир. В Египте фараонов хоронили с драгоценностями и слугами, считая, что все это пригодится в следующей жизни. На сегодняшний день существуют разные доказательства загробного мира. Многие люди уверяют, что видели умерших людей на экранах телевизоров или получали от них звонки и даже сообщения на телефоны. Уверены в существовании другого мира и экстрасенсы, которые утверждают, что они не только видят их, а и разговаривают с духами. Ученые также не оставляют эту тему и проводят многочисленные эксперименты и что самое интересное они действительно указывают на проявления духов, но объяснить этого не могут.

Существование загробного мира подтверждают и люди, которые пережили клиническую смерть. Каждый видел что-то свое, к примеру, некоторые утверждают, что видели тот самый свет в конце тоннеля, другие говорят о том, что побывали в Раю, но есть и те, кому не повезло и они ощутили на себе жар Ада. Эту тему ученые не могли оставить просто без внимания и провели многочисленные эксперименты, которые доказали, что после остановки сердца мозг еще некоторое время функционирует, поэтому и происходят вспышки света, и появляются разные картинки. В общем, пока не будут представлены конкретные доказательства, и факты, каждый человек может придумывать собственные объяснения о том, что же его ждет после окончания мирской жизни.

Видео: Потусторонний мир. Жизнь после смерти.

Видео: Что такое загробный мир. Есть ли жизнь после смерти. Посмертные странствия души.

Видео: Существует ли загробный Мир, Ад, душа и т.д? (по Библии)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Загробный мир существует?