LadyVu.com

Ясновидение

Ясновидение

Ясновидение — это способность отдельных людей видеть то, что недоступно для восприятия обычного человека, т.е. особое, сверхчувственное восприятие, при котором используется астральное зрение. Люди, развившие ясновидение, способны улавливать энергетическое поле человека, собственную ауру и так называемые астральные световые лучи. Все то, что скрыто от глаз обычного человека, улавливает взгляд ясновидящего.

Парапсихология: ясновидение

Существуют разные типы ясновидения, при каждом из которых восприятие несколько отличается. Например, в самом простом варианте ясновидение обозначает способность получать астральные впечатления только на близком расстоянии. Такие люди умеют читать тексты, не раскрывая конверта, видеть работу внутренних органов других людей, различать оттенки ауры.Более сильный вид ясновидения – астральная труба – позволяет видеть вещи и людей на большом расстоянии как через телескоп или другой подобный прибор. Таким людям при сеансе удобно использовать хрустальный шар, стакан воды или кристалл в качестве своего окуляра.

Развитие экстрасенсорных способностей и ясновидения

Вопрос о том, как развить в себе ясновидение, интересует людей с давних пор и до сих пор не имеет одного единого ответа. Одни считают, что для этого необходимы врожденные способности к ясновидению, другие считают, что здесь действует принцип «терпение и труд все перетрут».

Решая вопрос о том, как развить дар ясновидения, можно пробовать разные методики. Рассмотрим те из них, которые подходят новичкам.

Как открыть дар ясновидения: тест на способности

Возьмите 10 листов красного цвета и 10 – синего, и запакуйте их в одинаковые плотные белые конверты. Заклейте и перемешайте их. Не заглядывая внутрь, отделите конверты с синими листами от конвертов с красными – справа от себя положите красные, слева - синие. Откройте конверты. Если правильно вы определили 8-9 из 10 – вы прирожденный ясновидящий- если 6-7 – то ваши способности хорошие и будут легко развиваться- если 4-5 – у вас посредственные таланты, которые требуют долгой работы. Если вы верно определили 3 и менее конверта, возможно, ясновидение совсем не для вас.

Магия и ясновидение: урок с водой

Для того чтобы научиться пользоваться техникой «астральная труба», необходимо постелить на стол однотонную белую скатерть, поставить на нее стакан чистой воды и сосредоточенно вглядываться в поверхность в течение 10 минут. Заниматься нужно дважды в день в любое время. Как правило, через несколько недель на поверхности воды возникают образы, события, лица. Со временем можно будет направлять свой окуляр именно на те события, которые вам интересны.

Как открыть ясновидение: учимся видеть ауру

Любой ясновидящий видит ауру людей и себя самого. Этому также можно научиться при помощи специальных упражнений. Для как развить в себе ясновидениеэтого примите удобную позу, расслабьтесь, закройте глаза и старайтесь ни о чем не думать. В течение 10 минут всматривайтесь в очертания на ваших веках (не открывая глаз). Повторять упражнение нужно утром, сразу после сна, в течение 9-10 дней.

После этого можно переходить ко второму этапу упражнений: в полумраке пристально смотрите на предмет или человека, слегка опустив веки. Вскоре вы заметите свечение вокруг него – это и есть аура. В дальнейшем вы будете видеть ее разных цветов и при любом освещении, если будете тренироваться каждый день.

Вопрос о том, как научиться ясновидению, до сих пор не имеет однозначного ответа. Верьте в то, что возможности человека безграничны, и вы добьетесь успеха даже в таком сложном и необычайном деле.

Видео: Как узнать есть ли у тебя ясновидение Школа ПСИ 142

Видео: Что блокирует ясновидение

Видео: Ясновидение. Развитие ясновидения

Поделиться в соцсетях:
Похожие