LadyVu.com

Вся правда о джулии ванг

вся правда о джулии ванг

Очередной 15-й сезон «Битвы экстрасенсов» вызвал огромный ажиотаж, а все из-за эпатажной участницы Джулия Ванг. Странно одетая девушка еще на предварительных кастингах привлекла к себе внимание не только других претендентов, а и ведущих, и организаторов. Заядлому скептику Сергею Сафронову она представилась как дух хаоса. С тех пор миллионы людей начали задумываться о том, Джулия Ванг правда экстрасенс или это подстава? Сомнения подогревали конкурсы, которые девушка проходила с блестящим результатом, поражая окружающих и скептиков. Складывалось впечатление, будто Ванг видит людей насквозь и ей достаточно только взглянуть в глаза, чтобы узнать всю правду о человеке.

Правда ли, что Джулия Ванг экстрасенс?

Прекрасные результаты, уверенность в себе, странные образы и выражения, все это вызывало у людей не только восторг, а и некую озабоченность, не обманывают ли их. Телезрители начали искать информацию, о странном экстрасенсе и чем больше появлялось фактов, тем больше сомнений закрадывалось у поклонников известного телешоу. Некоторые даже проводили расследования, под названием «Вся, правда, о Джулии Ванг». Вот некоторые факты, которые удалось узнать о так называемом «духе хаоса»:

  1. В одной из серий проекта экстрасенс представила свою мать, а вот об отце она старалась не говорить. Она утверждает, что родилась в Германии, и отец ее был военным, хотя Ванг не употребляет это слово, а предпочитает термин «отчим». Немаловажно, мать девушки согласна с этим, и она всем рассказывает, что дочь на свет появилась благодаря существу из мира духов. Еще одна интересная информация, прозвучавшая из уст матери – Джулия при рождении не кричала, как все дети, она пела.
  2. Разбираясь в теме о том, правда или ложь, что Джулия Ванг - экстрасенс, стоит упомянуть слова самой девушки. Она в своих многочисленных интервью утверждает, что с рождения видит разных духов, и ее настоящий отец рассказывал ей о вселенной, мироздании и о других тайнах бытия.
  3. Ванг живет в Риге и ведет там достаточно активную деятельность. У нее дома находится мини лаборатория, что позволяет ей создавать собственные духи. Парфюмером Ванг решила стать, поскольку считает, что на данный момент слишком мало достойных ароматов.
  4. Многих насторожил тот факт, что до «Битвы экстрасенсов» Джулия была моделью, снималась в эпизодических ролях в фильмах, была фотографом, в общем, вела деятельность, которая никаким образом не имела ничего общего со сверхъестественными способностями. На одном ресурсе есть статья, посвященная настоящей правде о Джулии Ванг, где девушка отвечала на вопросы. Она рассказала, что на данный момент, посвящает много времени своей группе, где является вокалисткой и автором песен. Вся эта информация у многих людей вызывает определенное сомнение по поводу экстрасенсорных способностей девушки.
  5. Джулия утверждает, что поскольку она - дух в оболочке, то она не имеет пола, то есть сегодня, может быть мужчиной, а завтра женщиной. Кроме этого, не раз звучала информация, что джулия ванг правда или подставаВанг помнит все свои прошлые жизни, где была и парнем и девушкой. Она в одном из интервью говорила о том, что не хочет семьи и тем более детей.

Джулия Ванг считается экстрасенсом, правда, она не предлагает свои услуги и не ведет прием населения. По ее мнению, все так называемые маги, предсказывающие судьбу и изменяющие ее, в большей степени шарлатаны, а не помощники. Ванг говорит о том, что каждый человек может самостоятельно решить собственные проблемы, главное, прикладывать усилия и верить в успех. Несмотря на многочисленные сомнения и противоположные мнения, Джулия Ванг никого не оставляет равнодушным. Сама же девушка говорит о том, что ей совершенно наплевать на мнения окружающих.

Видео: Джулия Ванг Вся правда.Разоблачение Джулии Ванг.

Видео: БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ ШОК ВСЯ ПРАВДА О ДЖУЛИИ ВАНГ и ТАТЬЯНЕ ЛАРИНОЙ ВЕСЕЛАЯ НАРЕЗКА

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вся правда о джулии ванг