LadyVu.com

Внушение на расстоянии

внушение на расстоянии

Как бы человеку не хотелось в это верить, но все мы зависим друг от друга. Ведь не исключен вариант, что большая часть мыслей, составляющих наше настоящее «Я» является внушенными со стороны близкого нам окружения. Мало того, вы можете утверждать, что к определенным жизненным принципам пришли сами, но, кто знает, может ваши родственники, исходя из благих намерений, внушили их вам. Разберемся более подробно, что такое внушение мыслей и, каким оно бывает на расстоянии.

Телепатическое внушение на расстоянии

Всем известный эстрадный артист, который умел читать мысли собственных зрителей, Вольф Мессинг, умело применял эту технику гипноза. По его словам, ему удалось развить в себе такую способность путем усердных тренировок. Так, для того, чтобы войти в связь с нужным человеком, он, в первую очередь, представлял его образ. Затем максимально четко формулировал необходимую мысль, мотивирующую объекта на определенные действия. Вероятность возникновения связи возрастала с эмоциональной интенсивностью сформулированного послания.

Кроме того, внушение мыслей на расстоянии помогает понравиться людям, не нанося им никакого вреда. Главная цель такого влияния – установление связи с подсознанием другой личности.

Внушение человеку мыслей на расстоянии - современные исследования

Сьюзен Симпсон, являющаяся британским психологом, провела эксперимент, в результате которого, ей удалось загипнотизировать 10 своих пациентов, многие из которых страдали от фобий, бессонницы. Она осуществляла это посредством видеосвязи. В конечном итоге, гипноз повлиял на треть всех этих личностей, заявивших, что такое «общение» на расстоянии дало, куда больший результат, чем при личной встрече с психологом.

Видео: Внушение мыслей/ suggestion thoughts Техника трюзмов! ПРАКТИКА

Видео: Внушение на расстоянии

Видео: ВНУШЕНИЕ//ВНУШЕНИЕ МЫСЛЕЙ//ВНУШЕНИЕ НА РАССТОЯНИИ//ВНУШЕНИЕ ЧУВСТВ

Видео: Внушение на расстоянии. Сила мысли.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Внушение на расстоянии