LadyVu.com

Ведические знания для женщин

ведические знания для женщины

Веды передают знание о вечной мудрости и благоразумии, которую человечеству дал Господь. Для женщин ведические знания помогают воссоединиться с собственным «Я», достичь гармонии разума и тела.

Абсолютно любая представительница прекрасного пола может помочь своему возлюбленному раскрыться, понять свое предназначение, чтобы в дальнейшем он мог успешно реализоваться. Она та, которая является опорой для своего мужчины. Поддерживая его в трудное время, не даст опустить руки. Именно она дает мужчине те силы, которые мотивируют его делать подвиги и свершения.


Основы и секреты ведических знаний для женщин

Согласно ведам, сила женщины в самообладании и сдержанности. Ее энергия является основой умиротворения. Своим настроением она создает некую волшебную, успокаивающую атмосферу.

Если хранительница домашнего очага постоянно нервничает, переживает по пустякам, истрачивает напрасно свою энергию, паникует - все это очень быстро распространяется в окружающую реальность и начинает материализоваться.

Есть основные секреты ведических знаний, которые необходимо знать каждой женщине:

  1. Секреты красоты. Красивая и чистая кожа, здоровые блестящие волосы и ногти, изящная фигура – результат правильного питания и активного образа жизни без вредных привычек. Именно это является залогом красоты и здоровья.
  2. Ведическая кулинария. Еда – секретное оружие женщины. Она должна быть в курсе принципов приготовления пищи: использование специй, освящение еды, время приема трапезы, чистота, бережливость, правильное питание.
  3. Каждая женщина – целительница, которая должна знать основные принципы применения медицины, природных лекарств для поддержания здоровья.
  4. Гармоничные отношения с мужем, построенные в благости и страсти, надлежащее воспитание детей – залог семейного счастья.

Видео: Ведические знания для женщины Открываем ведические знания для женщины. Часть 1

Видео: Ведические знания о красоте. Макияж глаз - своего рода защита женщины.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ведические знания для женщин