LadyVu.com

Тест на экстрасенсорные способности

тест на экстрасенсорные способности

Экстрасенсорные способности человека – тема интересующая многих. Людям интересно то, что скрывается за гранью доступного. Помимо любопытства, человек будет испытывать страх от неизвестности. Странные способности, не поддающиеся объяснению, активно обсуждаются людьми разных социальных категорий и разных возрастов.

Задача, которая стоит перед человеком – это поиск себя, самопознание, реализация качеств, данных нам свыше. В связи с этим человек на протяжении всей жизни старается понять, что с ним происходит.

Экстрасенсорика – это способность личности чувствовать колебания энергетического земного поля в том диапазоне, который для многих людей является недосягаемым. Расширить спектр восприятия в силах каждому человеку.

На сегодняшний день экстрасенсорными способностями владеет чуть ли не каждый второй человек. Психологи используют множество тестов на проверку экстрасенсорных способностей. Они нужны для того, чтобы распознать, владеет ли человек необычными сверхъестественными дарами. Пройти тест на экстрасенсорные способности не составит особого труда.

Если вы будете регулярно заниматься саморазвитием и улучшать ваши способности, вы сможете добиться многого. Тестирование паранормальных навыков основано на статистике. Вашему вниманию предоставляется определенная выборка. Вам нужно будет выбрать правильные ответы, при этом искать их необходимо с помощью подсознания.

Если результаты вашего тестирования окажутся выше среднестатистического ответа, то это означает, что вы обладаете необычными способностями. С первого раза результат может не удовлетворить вас, возможно причина в том, что ваше подсознание еще не привыкло к таким проверкам. Для улучшения результатов старайтесь проходить тест на экстрасенсорные способности как можно чаще.

Как определить экстрасенсорные способности?

  1. Расслабьтесь. Не напрягайтесь. Перенапряжение души и тела негативно скажется на вашем результате. Все ваши действия должны быть мягкими и ненавязчивыми. Если вы не можете справиться с заданием, попросите сознание помочь вам. Когда вы получите ответ – отвечайте на тест, если у вас получается несколько ответов, и вы сомневаетесь, какой выбрать – не задумываясь, останавливайтесь на первом варианте.
  2. Не отгадывайте. Помните о том, что ваша цель – увидеть, почувствовать верный ответ. Информацию вы получаете именно от своего подсознания, мозг выступает в качестве посредника.
  3. Ставьте вопрос конкретно. Вам необходимо расслабиться и сконцентрироваться на поставленной задаче. Попробуйте донести до вашего подсознания, что именно вы желаете получить от него. экстрасенсорные способностиЕсли вопрос затруднителен – попробуйте переформулировать его таким образом, чтобы он звучал проще и задайте его снова.

После получения результатов вашего тестирования следует задуматься о том, каким образом вам будет лучше развивать экстрасенсорные способности. Сейчас существует множество методов развития паранормальных способностей, таких например как, школы, направленные на развитие подобных навыков. Дело за вами – вам нужно выбрать понравившуюся систему и начать упорно тренироваться. Самое главное для вас в этом деле – не переживать и не напрягаться. Ставьте перед собой реальную задачу, старайтесь решить ее и получить желаемый результат. Тогда у вас все непременно получится, вы сможете с легкостью и горы свернуть.

Видео: Евгений Грин - Тесты на экстрасенсорные способности: Сделай тест на экстрасенсорные способности!

Видео: Бесплатный тест на экстрасенсорные способности

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тест на экстрасенсорные способности