LadyVu.com

Тату олень – значение

тату олень значение

Среди молодежи разных стран татуировки пользуются огромной популярностью. Чаще всего к выбору рисунка многие подходят несерьезно, ориентируясь только на красоту и забывая о реальном значении. Люди, работающие с энергиями, считают это серьезной ошибкой, поскольку татуировки способны влиять на жизнь человека. Узнаем, что значит, тату олень и кому подходит этот рисунок.

Олень во все времена завораживал людей своей красотой и грацией, поэтому неудивительно, что его образ очень популярен в культуре разных народов. Нательный рисунок с изображением оленя в большей степени считается мужским, но и многие девушки выбирают его для себя.

Что означает тату олень?

Учитывая образ этого животного, такое изображение считают символом благородства, силы и красоты. Есть и другие популярные варианты: свобода и одиночество. Многие путешественники выбирают для себя именно этот вариант. Татуировку с изображением рогатого оленя считают также символом доброты и любви.

Что обозначает тату олень у разных народов:

  1. На севере России это животное олицетворяет собой жизненную энергию. Там люди выбирают рисунки больших ветвистых рогов, символизирующих жизнь.
  2. На Востоке это рогатое животное сопоставляют с восходом солнца и духовным обновление человека.
  3. В Японии часто олень изображается на убитой змее, что олицетворяет собой победу добра над злом. Особое значение имеет тату белый олень для девушек – это символ долголетия и мудрости.
  4. В Китае такой рисунок на теле является знаком богатства и сопутствия успеха во всех начинаниях.
  5. Для индейцев это рогатое животное является олицетворением жизни, мужества и справедливости.
  6. что означает тату олень
  7. У кельтов было свое значение тату с изображением оленя, которое считалось символом возрождения и долголетия.
  8. В христианской религии олень, у которого между рогами находится крест, является божественным знаком.

Отдельно стоит сказать о тату с изображением оленя в треугольнике. В основном этот вариант выбирают для себя люди, которые относят себя к субкультуре хипстеров. Рисунок оленя, который поранен стрелами или держит во рту целебную траву, является символом любви, страсти и ревности. Если животное изображено без рогов, то такой рисунок больше ассоциируется с женщиной и является символом грациозности и доверчивости, но в то же время пугливости и красоты. Негативное значение имеет тату черепа оленя, которое означает зло и смерть.

Видео: Тату в стиле Блэкворк (blackwork). Эскизы и значение.

Видео: Bantik Boy Евротур #6 - Новая Тату в Иннсбруке

Видео: Посылка с AliExpress #3 - Татуировка оленя

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тату олень – значение