LadyVu.com

Тату лев – значение

тату лев значение

Татуировки с каждым годом становятся все популярнее, причем как среди женщин, так и среди мужчин. Многие люди, выбирая тату с изображение льва, вкладывают в него свое значение, но порой это не совпадает с действительностью. Предлагаем разобраться, что на самом деле означает изображение царя зверей на теле.

Что означает тату лев?

В древности изображение этого зверя пользовалось популярностью в странах Азии и Африки, а обозначало оно силу богов и Солнца. Еще люди могли наносить такой рисунок в память об умершем человеке. Буддисты льва считают символом мужества и стойкости, ведь именно это животное защищало Будду. Львица олицетворяет собой материнство и желание во что бы то ни стало оберегать своих детей. Китайцы имеют свое значение тату с изображением льва и львицы – мужество и сильная энергия. На Востоке люди считают, что такой рисунок на теле способствует увеличению энергии и душевных качеств человека. В Древнем Египте большой популярностью пользовалась татуировка и изображением двух львов, которые сидят спиной друг к другу. Считалось, что такой рисунок является мощным оберегом, который позволит своему хозяину ощутить внутреннюю гармонию и духовный баланс.

В современном мире изображение царя зверей считают символом силы, поэтому важно соответствовать энергетике этого рисунка. Именно поэтому не рекомендуется наносить его на свое тело слабым и безвольным людям. Выясняя, что обозначает тату лев, стоит сказать о том, что выбирают такой рисунок люди, которые двигаются вперед и добиваются своей цели. Энергетика льва будет неким дополнительным стимулом для что означает тату левсвоего хозяина. Татуировка на плече является символом возрождения и напористости.

Тату сидящего льва является символом спокойствия, поэтому его стоит выбирать людям, которые могут контролировать свои эмоции и действия. Изображение нападающего царя зверей подходит для тех, кто может постоять за себя, ну или хочет получить дополнительную силу. Для девушек тату лев имеет следующее значение – символ, предупреждающий об опасности, поэтому его стоит выбирать спокойным людям, которые редко отвечают за себя самостоятельно. В том случае, если лев изображен с другими слабыми животными, то это будет указывать на спокойный характер своего обладателя, но при этом он обладает силой и упорством.

Многие наносят на свое тело татуировку с изображение астрологического знака Лев, который относится к стихии огня. Считается, что такой рисунок только увеличивает энергию и улучшает положительные качества.

Видео: Тату лев значение.Что означает тату лев

Видео: Лев - значение тату. История и обозначение для девушек и мужчин

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тату лев – значение