LadyVu.com

Тату часы – значение

тату часы значение

Татуировка с изображением часов пользуется популярностью, как у мужчин, так и у женщин. Если появилось желание сделать такой рисунок на своем теле, тогда для начала стоит разобраться, что означает тату часы, и какую энергетику оно несет. Это важно, поскольку считается, что любые татуировки могут повлиять на судьбу человека.

Что значит тату часы?

Ни для кого не будет удивителен тот факт, что часы символизируют собой время и изменчивость мира. Еще этот предмет ассоциируют с некими ограничениями, быстротечностью и тленностью жизни. Многие люди выбирают для себя тату часы для обозначения какого-то важного события, причем стоит заметить, что оно не всегда имеет положительный характер. В общем, можно сказать о том, что образ часов имеет глубокий философский смысл.

Тату часы может иметь противоположные значения. Например, одним такой рисунок постоянно напоминает о приближении смерти и что она не делает скидок и исключений. Другим такая татуировка, напротив, напоминает о том, что жизнь продолжается и еще есть время для того, чтобы успеть многое сделать. В таком случае рисунок является неким дополнительным стимулом, что не стоит упускать возможностей и нужно двигаться к своей цели. Тату с изображением часов без стрелок для девушки и парня является символом пустой жизни. Еще такой рисунок может олицетворять собой сожаление об утраченных шансах или же его обладатель, наоборот, не хочет следить за временем.

Если человек выбрал для себя тату с изображением песочных часов, то такой рисунок имеет значение, что время неподвластно людям и рано или поздно наступит конец. Рисунок, на котором часы украшены драгоценными камнями, символизирует то, что ее обладатель на данный момент озадачен поиском смыслы жизни. Тату с изображением сложного часового механизма является указанием на то, что человек готов встречаться с разными жизненными обстоятельствами, чтобы найти себя.

Видео: Татуировки для мужчин. 10 самых ужасных татуировок для мужчин!

Видео: Тату часы значение.Что означает тату часы

Видео: Татуировка "Часы", M-art Tattoo, мастер Максим Круглов

Видео: 200 Popular Pocket Watch Tattoo & Meanings #1 - [Part 1]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тату часы – значение