LadyVu.com

Существуют ли единороги?

существуют ли единороги

Существует множество интересных легенд и мифов, связанных с фантастическими единорогами, которые уводили своих странников в мир мечтаний и настоящей красоты. Но, кто знает, правда ли, что единороги существуют в наше время или это плод нашего воображения или сюжет из доброй сказки?

Сегодня люди считают, что единорог – это сказочное животное, которое имеет вид коня белого цвета. Этот конь очень грациозный и безумно красивый. Единственное, что его отличает от обыкновенных лошадей – наличие одного рога посредине лба. Именно рог рассказывает людям о его сверхспособностях. Как ни странно, но даже в сборнике рецептов ведьмы один из главных ингредиентов – рог этого существа. И многие ведьмы того времени считали, если встретить на своем пути единорога, то человека ждет огромное счастье. Конечно, может, кто-то и задумается, существовали ли единороги на самом деле в то время, но из уст в уста постоянно передаются всевозможные поверья разных народов.

Происхождение существ

Как появились первые единороги, могут рассказать индусы, только они им дали иное название – картазоны. Еще больше информации и доказательств о том, что единороги существуют, можно найти, если обратиться к летописям Древней Руси, где есть факты, свидетельствующие о жизни единорогов и на нашей территории. Древние руссы утверждали, что единороги были созданы специально, чтобы бороться со злом, а вся их силы заключалась в роге.

Существуют ли единороги?

Еще с давних времен люди задавались вопросом, действительно ли есть в нашей жизни единороги. А те, кто утверждали, что они на самом деле существуют, хотели их приручить, существуют ли единороги в наше времячтобы они приносили счастье, а также завладеть всем миром.

Как можно догадаться, в больших городах, такое существо не встретить, поэтому некоторые задаются вопросом, существуют ли единороги в наше время и где их можно увидеть. Привычной средой их обитания считаются непроходимые леса, где они смогут спрятаться от большого скопления людей. Их любимое место, где они пасутся – это тенистые полянки, укрытые густыми ветвями, а запас воды они получают из прозрачных родников с чистейшей водой. Наверняка, сейчас в голове у каждого проскользнула мысль о том, что таких мест просто не существует, но это всего лишь доля сомнений. Эти места на Земле еще остались, но вопрос существования единорогов не имеет ни подтверждений, ни опровержений.


Видео: “Снятые на камеру” Единорог реально существует.“Captured on camera” the Unicorn really exists.

Видео: Единороги существуют!

Видео: Феи существуют, а единороги нет: Доказательство 100%

Видео: ВЫЗОВ ПРИНЯТ! | В БЕЛОРУССИИ ЕСТЬ ЕДИНОРОГИ?!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Существуют ли единороги?