LadyVu.com

Существует ли слендермен на самом деле?

существует ли слендермен на самом деле

Слендермен представляет собой высокого и худощавого монстра, у которого нет никаких частей лица. Слендермен носит черный похоронный костюм, белую рубашку и красный галстук. По легенде, которая объясняет, существует ли Слендермен в реальной жизни, он обитает в лесах и местности, где постоянно есть густой туман. Таким образом, этот монстр может спрятаться, чтобы потом напасть на жертву и унести ее неизвестно куда. Поговаривают, что при виде Слендермена люди не могут сдвинуться с места из-за страха, охватившего их, а пальцы Тонкого человека тем временем начинают превращаться в щупальца.

Существует ли Слендер на самом деле?

2009 год запомнился тем, что форум Something Awful создал тему, где любому желающему можно было предложить персонажа для страшных рассказов. Слендермена представил Виктор Серж. После того многие узнали о страшном монстре, слухи о котором начали распространяться по всему миру. Но, самое интересное то, что люди начали присылать доказательства существования Слендермена. Присылались снимки с изображением какого-то тонкого, высокого и непонятного существа, которого запечатлели в лесах и темных помещениях. На этом же форуме была представлена информация о том, что у Слендермена есть брат-антагонист Сплендор, который очень похож внешне, но одет в цветной костюм. Он помогает заблудившимся людям найти дорогу домой.

Правда ли, что Слендермен существует?

Было множество споров и версий относительно того откуда появился этот чудовищный монстр Слендермен. Кто-то предполагал, что все началось из немецкой сказки, главным персонажем которой был безликий Высокий человек. Другие же были уверены, что Тонкий человек начал свое существование после выхода в эфир румынской сказки о трех девочках, которые встретили страшного монстра, одетого в черный костюм. Даже звучали версии о том, что появился Тонкий человек после прочитанной книги В. Даля, в которой главным героем является Жердяй. Вот только до сих пор нет единой версии.

Видео: Существует ли Слендермен?

Видео: ШОК! Реальный слендер в Москве! SHOCK! Slender Man exists! | SlenderMan existiert! on Moscow

Видео: ШОК! Слендер существует! Гуляли в лесу и тут он!| SHOCK!!Slender Man existiert!|Slender Man exists!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Существует ли слендермен на самом деле?