LadyVu.com

Существует ли нло?

существует ли нло

Вокруг всего неопознанного сконцентрировано довольно много внимания. Исследователи, скептики и любители фантастики всегда спорят по поводу существования НЛО. Уфологии все в один голос утверждают – инопланетяне существуют, а вот скептики просят предоставить, неопровержимые доказательства.

Существует ли НЛО – факты

О самом первом реальном доказательстве существования НЛО гласят не только наскальные рисунки IX века нашей эры, но и картины средневековых художников. Где изображены невиданные корабли и люди небольшого роста, которые спускаются с них на Землю.

Более 60 лет назад в военных архивах Черчилля было упомянуто, как радары зафиксировали неопознанный объект, летящий с огромной скоростью. На то время авиамашин, двигающихся с такой скоростью не существовало. В это же время в США работники военной базы наблюдали в небе шарообразный объект, а при попытке догнать шар истребителями, он молниеносно удалился вверх.

В военных архивах Невады 50-х годов, документировано крушение трех летающих объектов в пустыне. В результате исследования места крушения, были обнаружены не только «тарелки», но и гуманоиды небольшого роста в металлических костюмах.

Появление круглого неопознанного объекта в виде тарелки над Вашингтоном, было зафиксировано и на инаугурации президента США Барака Обамы.

На вопрос существует ли НЛО на самом деле, наш соотечественник, профессиональный уфолог из города Дальнореченска, Валерий Двужильный ответит утвердительно. В его коллекции, которую он собирал больше 30 лет, много различных обломков и веществ из неизвестных сплавов, которые не производятся у нас на Земле. Все эти образцы подвергались тщательному исследованию. По утверждениям Валерия Двужильного все это фрагменты от аппаратов НЛО.

В том, что НЛО существует, ничуть не сомневается и профессиональный фотограф из Великобритании. Сделав ночную съемку города Гемпшир, молодой человек, придя домой, стал переносить все снимки в компьютер, нло существует самое реальное доказательствобыл просто поражен, увидев на одном из них непонятный объект. Снимок с изображением НЛО отправили на экспертизу, там сделали заключение, что никакие манипуляции над кадром не проводились и на фотографии действительно видна тарелка пришельцев. Хотя снимок и оказался оригиналом, многие скептики поставили его под сомнение.

Скептики каждому доказательству ищут опровержение. Например, Карл Юнг знаменитый психолог уверен, что образ и видение неопознанного – это человеческая бессознательная проекция, которую он жаждет увидеть. Поэтому даже при множестве доказательств на руках сказать однозначно, существует ли НЛО, невозможно.

Видео: НЛО существует!

Видео: НЛО Не Существует? Что Вы Скажите На Эти Доказательства??? 02.10.2016.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Существует ли нло?