LadyVu.com

Существует ли джефф-убийца на самом деле?

существует ли джефф убийца на самом деле

Джефф-убийца является популярным персонажем крипипасты. Истории об этом персонаже пользуются большой популярностью в Америке. Многих интересует, существует ли Джефф-убийца на самом деле, и они даже проводят ритуалы, чтобы убедиться в этом. К отличительным чертам во внешности можно отнести страшные глаза, отсутствие носа и широкую улыбку.

Существует ли Джефф-убийца в реальной жизни?

Чтобы понять, выдумка это или ложь, разберемся сначала в истории его появления. Согласно существующей легенде Джефф родился в благополучной семье, и все бы было хорошо, но за спиной мальчика жил демон, который ждал удачного случая, чтобы завладеть им. В 13 лет в одной драке Джеффу облили лицо спиртом, а потом подожгли. Посмотрев на себя в зеркало, он сошел с ума и ножом разрезал рот практически до ушей, чтобы казалось, что он всегда улыбается. Когда-то мягкий и радостный мальчик стал злым и агрессивным. С того момента демон завладел Джеффом и он стал убивать. Сначала это были обидчики, а после родня. Доказательства, что Джефф-убийца существует, регулярно появляются в интернете вместе с описаниями его кровавых расправ. Что интересно, на самом деле есть похожая история о мальчике, но вот фактов его кровавых похождений, нет.

Чтобы убедиться в том, существует ли Джефф-убийца или нет, можно провести специальный ритуал. Для этого нужно взять помаду, тряпку, нож, четыре листа бумаги, маркер и скотч. Ночью, когда все будут спать необходимо выйти в подъезд. На стене пятого этажа помадой следует написать «Go to sleep». Над надписью нужно нарисовать широкую улыбку. После этого на первом этаже приклеивается лист, на которомсуществует ли джефф убийца напишите маркером «Я», на следующем этаже – лист с надписью «Не», на третьем – «Хочу» и на четвертом – «Спать». Затем нужно идти домой и подождать примерно час. В это время можно заниматься чем угодно. По истечении времени следует отправиться в подъезд и посмотреть что изменилось. Доказательства того, что Джефф-убийца существует, можно будет увидеть, проверив листочки, развешенные на этажах. Если он вышел на связь, то листы могут быть перевешенными или помятыми и еще один явный признак – запах гнили. Заметив все эти факты, нужно как можно быстрее бежать на пятый этаж, замотать нож тряпкой и стереть написанную помадой фразу и улыбку. Эти действия помогут выгнать Джеффа-убийцу. Если ничего не изменилось, значит, он посчитал, что вы недостойны встречи.


Видео: Джефф Убийца история (анимация)

Видео: Jeff The Killer vs. Slender man

Видео: Slender The Arrival - Джефф Убийца, это ты? Финал.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Существует ли джефф-убийца на самом деле?