LadyVu.com

Славяно-арийские веды

славяно арийские веды

Славяно-Арийские Веды являются древней книгой, где изложена мудрость веков. Начинается ее история с появления цивилизации. Записаны Веды на пластинах, сделанных из золота. В них указана история заселения Земли, различные знания и законы, а также прогнозы на будущее. В Ведах есть не только достоверная информация, подтвержденная датами, но и былины, и сказания, передаваемые из в уст в уста.

Откуда взялись Славяно-Арийские Веды?

Ведические знания возникли на земле, когда не существовало никаких цивилизаций и веры. Древние тексты содержат в себе знания о природе и человеке. Чаще всего Ведами называют Книги Мудрости Перуна, которые состоят из девяти отдельных изданий. Многих интересует, кто написал Славяно-Арийские Веды. На счет этого существует много разных мнений, но большинство ученых сходится на том, что диктовал древние тексты бог Перун. В зависимости от того, на чем были первоначально написаны Веды, выделяется несколько группы:

  1. Сантии. Представляют собой пластины, сделанные из золота или из другого ценного металла. Выбирался материал, который не поддавался коррозии и не портился со временем. Тексты сначала чеканили, а после борозды заполнялись краской. Из пластин делали что-то подобное книге, используя кольца или же оклад из дуба. В сантиях написаны наиболее сокровенные знания.
  2. Харатьи. Арийские Веды находили на листах либо свитках, сделанных из пергамента высокого качества. В основном харатьи являются копиями сантий. Более дешевый материал позволял сделать Веды более доступными для широкого использования.
  3. Волхвари. Являются деревянными дощечками, на которых написаны или вырезаны тексты. Предназначались они для волхвов. Эти документы регулярно уничтожались Христианской церковью.

Что содержат Славяно-Арийские Веды?

Древние знания позволяют открыть многие тайны, и глубокий смысл, который неизвестен в современных культурах. В Ведах рассказывается о связи земной жизни с энергии планет. К основным положениям древнего писания можно отнести информацию, что на человека и на все живое на Земле влияет не только Луна и Солнце, но и другие планеты, и звезды. Славяно-Арийские Веды рассказывают, что источник жизни неиссякаем. Мнение о том, что человек живет один раз, является неверным. Еще ведические знания исключают возможность каких-либо случайностей в жизни. С рождения и до смерти человек проживает определенный порядочный цикл. Жизнь предназначена для обучения и каждый должен ежедневно совершенствоваться и развиваться. Что касается пророчеств, то в древних писаниях указывается, что человек в будущем будет осознавать, себя частью Вселенной и поэтому он обязан подчиняться существующим законам. Свою жизнь он будет посвящать усовершенствованию и развитию. Сегодня у каждого человека есть возможность познать мудрость веков, поскольку Веды находятся в общественном доступе.

Книги, входящие в Славяно-Арийские Веды:

  1. «Саньтии Веды Перуна». Описана информация в них в виде диалога. Наиболее древнее предание.
  2. «Книга Света». Описывается в ней рождение Мира. Изначально книга была недоступной людям, публикацию разрешили арийские ведытолько в 1999 году.
  3. «Инглиизм». В ней можно узнать высказывания древних мудрецов.
  4. «Источник Жизни», включает в себя различные легенды и предания. Белый путь рассказывает об основах славянского мировоззрения.

Славяно-Арийские Веды содержат в себе руны, которые выражают значимые для человека вещи. Их сегодня используют для гадания и для изготовления различных оберегов. На основе ведических знаний появилось много различных течений, которые популярны в современном мире: эзотерика, астрология, каббала, магия и др.


Видео: Славяно-Арийские Веды. Книга 5. Миропонимание.

Видео: Славяно-Арийские Веды. Атлантида

Видео: Славяно-Арийские Веды. Книга 2. Книга Света

Видео: Славяно - Арийские Веды под запретом.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Славяно-арийские веды