LadyVu.com

Печать велеса

печать велеса

Печать Велеса – это языческий символ, который обладает мощной энергетикой. Велес у славян считался одним из главных богов. В первую очередь он помогал людям, которые занимаются торговлей, магией или имеют отношение к закону и праву. Символ выглядит, как лапа медведя.

Печать Велеса – значение

Славяне верили, что человек, который надевает на себя оберег, становится сыном или дочерью Велеса. Этот амулет рекомендовано носить детям, поскольку он позволяет с легкостью обходить препятствия и удачно реализовывать намеченные планы. Медвежья Лапа защищает от любого негатива и привлекает в жизнь удачу. Оберег Печать Велеса пробуждает в человеке такие качества, как мудрость и силу, а еще раскрывает существующий потенциал. Отпечаток лапы помогает в дороге и дает надежду.

Поскольку Велес является покровителем превращений и магии, человек, который будет носить амулет, научится приспосабливаться к сложившимся обстоятельствам, раскроет интуитивные способности, и он будет хорошо предчувствовать приближающиеся события. Еще одно значение Печати Велеса Медвежьей Лапы – оберег способен разрушить злые и нечистые мыли людей.

Амулетом этот символ станет для людей, у которых есть таланты, и они не боятся идти к своей цели, меняя существующие рамки. Важно заметить, что Велес не любит людей, которые пьют алкоголь и используют другие запрещенные методы, увеличения рамок сознания. Если человек выбрал для себя такой талисман, то он будет успешно находить решения в сложных ситуациях и выходить победителем во многих схватках с недругами. Несмотря на то, что Печать Велеса – это мужской амулет, его можно использовать и сильным женщинам, которые строят карьеру и хотятпечать велеса медвежья лапа значение достичь многого в жизни. Замечено, что амулет может изменить характер женщины, раскрыв в ней более мужские качества. Рекомендуется использовать этот оберег в первую очередь людям, деятельность которых связана с природой, к примеру, рыбакам, егерям и охотникам.

Чтобы Печать Велеса или Медвежья Лапа приносила человеку пользу, необходимо правильно активировать действие оберега. Лучше всего приступать к активации в сумерках. Для этого следует пойти в еловый лес на поляну и некоторое время посидеть в тишине с оберегом. Рекомендуется поговорить с ним, рассказав о своих желаниях и ожиданиях. Человек должен ощутить присутствие бога Велеса, это будет сигналом о том, что амулет активирован.

Видео: Разница между большим и маленьким подвесом Печати Велеса

Видео: Печать Велеса

Видео: ВЕЛЕС( МУДРОСТЬ).

Поделиться в соцсетях:
Похожие