LadyVu.com

Как научиться видеть будущее?

как научиться видеть будущее

Порой, когда случается нечто трагическое, такое, что вы и предвидеть не могли, вам так и хочется понять, как научиться видеть будущее, дабы в дальнейшем уберечь, как свою семью, так и себя от подножек судьбы. Для развития этого дара, заложенного с рождения в каждом из нас, стоит приложить чуточку усилий, и уже спустя некоторое время вы поймете, что ясновидение поддается тренировке также как и, к примеру, выносливость.

Как развить способность видеть будущее: основные рекомендации

  1. Только желание и ежедневные усердные тренировки способны привести вас к желаемому результату. Итак, определитесь с местом, где вы каждый день будете посвящать время на развитие способности видеть будущее.
  2. Для начала возьмитесь за легкое задание, которое постепенно, словно снежный ком, будет набирать новый, повышенный уровень сложности. Так, попытайтесь по крупицам вспомнить, что было вчера. К примеру, именно вчера вы забыли зонт или просто не посчитали нужным его взять, а потому до последней нитки промокли под проливным дождем. Определите для себя, какой информацией вам необходимо было бы овладеть, чтобы избежать случившегося. Так, допустимы такие варианты как: «в сумке нашелся бы дождевик» или «решила забрать с работы свой зонт, который, как оказалось, был очень кстати».
  3. А теперь закройте глаза и отбросьте все мысли, в т.ч. и такие, что заставляют вас размышлять, можно ли увидеть будущее. Представьте, что вы находитесь не в сегодняшнем дне, а во вчерашнем. Вместе с этим перенесите в прошлое всю информацию, которую только что открыли для самой себя. Каждое из предположений, касающихся в данном случае зонта, следует преобразить в ощущения, чувства, запахи, но точно не в словесную форму. Иными словами, всем своим «я» прочувствуйте вчерашнюю ситуацию. Сейчас вы в прошлом, прочувствуйте это. Вы получили информацию из будущего и взяли зонт или положили способность видеть будущеедождевик в сумку.
  4. Дар видеть будущее постепенно начнет проявляться, как только ежедневно вы станете переноситься из понятия «сегодня во «вчера». Во время каждого такого путешествия акцентируйте внимание на собственных ощущениях, эмоциях.
  5. Начиная с малейших тренировок, повышайте свой уровень, например, прогнозируйте результаты футбольных игр или реалити-шоу.
  6. Запомните, что научиться видеть будущее можно, как только вы научитесь концентрироваться на своем «я», мыслях, ощущениях. Сфокусируйтесь на ежедневном улучшении навыков.

Видео: Как научиться видеть будущее?

Видео: Ясновидение: как увидеть будущее? Тайны мира

Видео: Это интересно: Как увидеть будущее

Видео: Как увидеть будущее. Уроки магии.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как научиться видеть будущее?