LadyVu.com

Джулия ванг - шарлатанка?

джулия ванг шарлатанка

Наверное, за историю проекта «Битва экстрасенсов» ни один участник не вызывал такого ажиотажа, как Джулия Ванг. Высокая девушка, в странной одежде и с необычным макияжем привлекла внимание окружающих при первом появлении. На протяжении всего проекта и уже после его окончания люди задумываются над тем, кто такая Джулия Ванг, экстрасенс или актриса? В сети можно найти огромное количество интервью людей, утверждающих, что передача является подставой и все ее участники в том числе. Чтобы разобраться в этой ситуации стоит подробнее рассмотреть существующие мнения.

Действительно ли Джулия Ванг экстрасенс?

Наиболее сильный скандал разгорелся после сообщения радиоведущей Кати Гордон о том, что известный экстрасенс когда-то работала обычным парикмахером без каких-либо сверхъестественных способностей. Девушка даже решила подать в суд на телеканал ТНТ. Гордон готова вместе со своим адвокатом заплатить миллион любому экстрасенсу, доказавшему свои способности. Джулия Ванг сказала о том, что она не шарлатанка, а ведущая просто решили поднять свой рейтинг за ее счет. На данный момент конфликт застыл в воздухе и будет ли продолжение, пока не известно.

В группу людей, не верящих в способности «духа хаоса», входит певец Данко, который утверждает, что у него с девушкой были интимные отношения. Мужчина утверждает, что у Джулии Ванг нет никаких способностей и это подстава. К тому же Данко принимал участие в качестве приглашенной звезды в прошлых сезонах шоу, и уверен, что все является подставой. Мол, участникам рассказывают все заранее, затем, прослушают их ответы и только потом записывают программу.

О том, правда ли, что Джулия Ванг экстрасенс, рассказала ее подруга детства. В качестве подтверждения она выложила фотографии вместе с «духом хаоса». Девушка уверяла, что дружила с Ванг, когда ей было 17 лет. Она была красивой и яркой без каких-либо экстрасенсорных способностей. Затем их дороги разошлись, а увидевшись через 5 лет, так называемая, подруга ели узнала Джулию, которая выглядела, мягко говоря, странно. Также девушка услышав, что Ванг позиционируют как сильнейшего экстрасенса, мягко сказать удивилась и не поверила. Поклонники Джулии Ванг уверены, что все заявления о том, она ненастоящий экстрасенс, являются выдумками и происками завистников. Пока реальных доказательств не существует, каждый человек в праве сам решать, верить ему в чудеса или нет.

Некоторые факты биографии Джулии Ванг

В своих многочисленных интервью девушка рассказывает, что ее всегда привлекало творчество. Она уже успела проявить себя во многих сферах. К примеру, Джулия достигла определенных высот в модельном бизнесе. Еще она занимается фотографией, парфюмерией, поет и пишет песни для собственной рок-группы. Экстрасенса Джулию Ванг можно увидеть и в некоторых фильмах, правда, в эпизодическихджулия ванг экстрасенс или актриса ролях: «Все мужчины сво…», «Дневной дозор», «Неваляшка» и «Самый лучший фильм 2».

Близкие Ванг люди рассказывают, что она начала развивать свои способности только с 2012 года, хоть они и были, по ее словам, с рождения. Подтолкнуло ее к этому книга Эдди Эрикссона «Дао хаоса». По словам самой Джулии, победа в «Битве Экстрасенсов» для нее является вопросом жизни и смерти. Ванг всегда рассказывает о себе с некой загадкой, оставляя для человека пространство для воображения. К примеру, многих поразила информация о том, что Джулия помнит все свои предыдущие жизни. Она утверждает, что уже переродилась более чем 150 раз. Ванг говорит, что в последний раз она была парижанкой, которая покончила с собой в 15 лет. Джулия сказала, что на данный момент проживает последнюю жизнь.


Видео: Битва экстрасенсов - разоблачение обмана и ошибок №1 [Скепсис-обзор]

Видео: Битва экстрасенсов - разоблачение обмана и ошибок №2 [Скепсис-обзор]

Видео: Наталья Бантеева про Джуну. Прямой эфир, пятый канал

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джулия ванг - шарлатанка?