LadyVu.com

Джулия ванг – как попасть на прием?

джулия ванг как попасть на прием

В проекте «Битва экстрасенсов» уже участвовало много людей со сверхспособностями, что подарило им известность. Многие люди ищут встречи с кумирами, чтобы они помогли справиться с разными проблемами. Среди всех участников можно выделить победительницу 15 сезона, которая запомнилась не только своим необычным видом и поведением, но и огромными экстрасенсорными способностями – Джулия Ванг.

Девушка успешно проходила разные испытания, связывалась с душами умерших людей, помогала решать проблемы, давала советы и т.д. Все этого вызвало среди публики огромный ажиотаж, поэтому многие искали возможности, как попасть на прием к Джулии Ванг. Для этого зрители завалили письмами редакцию проекта «Битва экстрасенсов», писали девушке в социальных сетях и даже искали ее в ее родном городе. Попытаемся разобраться в этой вопросе.

Как попасть к экстрасенсу Джулии Ванг?

Возможно, многие разочаруются, но девушка не ведет приемов, причем она об этом не раз говорила с экранов телевизоров. По ее мнению, «конвейер» из людей организовывают только шарлатаны, желающие заработать. О консультациях через интернет вообще и речи не идет. К тому же экстрасенс ведет активную борьбу с разными мошенниками, которые представляются от ее именем и берут деньги с людей, которые ищут способы, как попасть на сеанс к Джулии Ванг. Отказ от личного приема экстрасенс аргументирует тем, что в этом воплощении у нее совершенно другая задача, которую девушка держит, к сожалению, в секрете.

Практически в каждом интервью у победительницы известного шоу Джулии Ванг журналисты интересуются, как попасть к ней на прием. Экстрасенс в этом вопросе не меняет своего мнения, и зарабатывать как попасть к джулии вангна проблемах людей не намерена. Она выбрала другой путь и развивается в своем творчестве. Ванг продает духи собственного производства, а вот недавно она выпустила для своих поклонников серию кукол, которые сделаны по ее образу. Джулия заговаривает их, насыщая энергией, чтобы покупатели могли использовать кукол себе в помощь.

Учитывая тот факт, что огромное количество людей интересуется, как попасть на личный прием к Джулии Ванг, экстрасенс не смогла остаться в стороне. Девушка предложила одну альтернативу – она рекомендует всем желающим обращаться к своей ученице и пиар-директору Ангелле Гранд, которая уже большее семи лет помогает всем желающим. Она занимается скандинавской магией и гадает при помощи Таро и рун.

Видео: Как попасть на приём к экстрасенсу

Видео: экстрасенсы как попасть на прием

Видео: Запись на прием - Александр Шепс Мэрилин Керро

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джулия ванг – как попасть на прием?