LadyVu.com

Линия судьбы

Линия судьбы

Некоторые хироманты называют линию судьбы также линией рока, эта отметка символизирует внешние и внутренние моменты, влияющие на течение жизни. Находится эта линия в центре ладони, идущая от запястья к основанию среднего пальца. Четкая линия судьбы (Сатурна) говорит о предрасположенности к логическому мышлению, постоянности в образе жизни и способности к сильной концентрации.

Начало и положение линии судьбы на ладони

  1. Начинающаяся от запястья и проходящая прямо к холму Сатурна линия судьбы обозначает человека с сильным характером, полностью сконцентрированного на своей персоне. При прочих благоприятных знаках судьба такого человека будет успешной, и все цели будут достигнуты. Расстояние между линией жизни и линией рока говорит о независимости в выборе своей профессии.
  2. При линии Сатурна, лежащей близко к линии жизни, можно сделать вывод о зависимости человека в раннем возрасте от чужих желаний.
  3. Если линия судьбы пересекает линию жизни, то это означает усиление второго случая, то есть еще большую жертвенность человека в угоду чужим желаниям. Если после того как линия жизни пересекается линией судьбы, последняя выглядит нечеткой и вялой, то человек всю жизнь будет сдерживать собственные устремления ради других людей.
  4. При линии рока начинающейся на холме Луны, у человека в раннем детстве не было семейных связей или он был свободен от влияния семьи. Судьба такого человека может подчиняться воле и капризам других, но при остальных благоприятных знаках, линия сулит удачу.
  5. Линия, уходящая в холм Сатурна, означает, что человеку будет практически невозможно добиться высокого положения или авторитета.
  6. Если линия судьбы идет к холму Солнца или раздваивается и одна ветвь уходит в этом направлении, то это обещает большую удачу, славу и известность.
  7. Две линии судьбы часто являются очень благоприятным знаком, говорящим, что человек успешно будет совмещать два дела. Но может свидетельствовать и о том, что женщина будет вести двойную жизнь, на мужских руках такой знак редок. Также двойная линия рока может означать творческие способности.
  8. Линия судьбы раздваивается в том случае, если человек стоит на перепутье. Если же развилка наблюдается в середине ладони, то это может свидетельствовать о том, что человек больше делает добра другим людям, чем себе.
  9. Если линия судьбы отсутствует, то это необязательно дурной знак. Дела человека могут идти вполне успешно, правда, о сильных чувствах он не будет ничего знать, а жизнь сведется к удовлетворению физиологических потребностей.
  10. Разрывы на линии Сатурна говорят о смене сферы деятельности или интересов человека.

Остров, звезда, треугольник и точка на линии судьбы

Треугольник на линии судьбы говорит об однообразной жизни, но примыкающий к этой линии треугольник пророчит успехи обладателю в военной службе.

Звезда – очень сильный знак, может нести как негативное, так и положительное значение. Для составления мнения о нем, необходимо учитывать положение других линий на руке.

Островки на линии судьбы могут отражать финансовые трудности, проблемы близких людей или измены.

Точки на линии Сатурна свидетельствуют о неожиданных происшествиях, которые также могут быть счастливыми и трагическими. Большое влияние тут играет цвет точки – черные и красные обозначают неприятности, светлые – могут говорить о приятных неожиданностях.

Квадрат на линии судьбы является оберегом, нейтрализующим значение дурных знаков.

При гадании по руке и рассмотрении линии судьбы нужно обращать внимание на обе ладони. Так как на левой руке (для правшей) имеется информация о судьбе, которая нам предначертана, обусловлена местом рождения и другими условиями. А правая рука отражает настоящее состояние человека, говорит о том, что можно изменить.

Видео: ЛИНИЯ СУДЬБЫ №1, благосостояния, путешествий и переездов ( Бхагья-рекха)

Видео: Линии судьбы сериал 1 серия

Видео: Линии судьбы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Линия судьбы