LadyVu.com

Способы гадания на рождество и святки

способы гадания на рождество и святки

Люди всегда интересовались будущим, поэтому и искали разные способы, чтобы приоткрыть занавес тайны. Это и обуславливает наличие огромного количества гаданий. Самым удачным временем для предсказания считаются праздники и в первую очередь Рождество. В этот день границы между мирами не такие строгие и можно заглянуть в будущее. Есть разные виды гаданий на Рождество и Святки, помогающие узнать о любви, финансах, желании и т.д. Чтобы получить максимально правдивый результат, необходимо соблюдать тайну и никому лишнему не рассказывать об обращении к магии.

Какие гадания проводят на Рождество и Святки?

Стоит заметить, что гадать можно как в одиночестве, так и в компании. Верьте в положительный результат, и тогда все непременно получится, и результат будет правдивым.

Способы гадания на Рождество и Святки:

  1. С зеркалом. Подобные варианты предсказаний считаются наиболее опасными, но при этом они все-таки являются наиболее популярными. Для проведения гадания нужно находиться в одиночестве, снять пояс, имеющиеся обереги, а также распустить волосы. На столе поставьте зеркало, пару столовых приборов и зажженную свечу. Смотря в зеркало, необходимо сказать такие слова: «Суженый-ряженый, приходи ко мне на ужин». Смотрите в зеркало, не отводя взгляда. Вскоре она заметит, как из-за плеча выглядывает будущий муж. Важно не делать резких движений и ни в коем случае не оборачиваться. Когда удастся рассмотреть черты мужчины, необходимо сказать «Чур чего места!» и потушить свечу.
  2. По теням. Для этого старинного гадания на Рождество и Святки придется применять фантазию, чтобы рассмотреть фигуры, в которых и заключена важная информация. Возьмите обычный лист бумаги и скомкайте его в клубок, а затем, положите на плоское блюдо. Оно ставится недалеко от стены, бумага поджигается и выключается в комнате свет. Когда комок практически полностью сгорит, нужно поставить сзади свечу, чтобы на стене появилось отражение. Важно тщательно всматриваться в тени, чтобы рассмотреть точные фигуры и узнать о будущем. Рассмотрим несколько распространенных толкований. Если появилось существо с рогами – это предупреждение о том, что стоит быть начеку. Увидели дом, значит, жизнь будет спокойной и счастливой. Горы символизируют надвигающие проблемы и испытания. Сердце и бабочка – символы любви. Успех в личной жизни также сулит птица. Транспортное средство предвещает путешествие.
  3. По волосам. Если не жалко лишиться прядки волос, то проведите это правдивое гадание на Рождество и Святки. Лучше всего приступать к нему, когда на небе светит Луна. Отрежьте свою прядку волос и подожгите, смотря на процесс горения. Если волосы загорелись сразу и полностью – это хороший знак, сулящий успех и положительные перемены. Длительное и яркое горение указывает на духовный рост, а также ожидаются крупные приобретения. Волосы долго не загорались, а затем, просто тлели – это плохой знак, указывающий на возникновение многочисленных проблем и болезнь. какие гадания на рождество и святкиЕсли волосы сгорели не до конца, значит, стоит готовиться к предательству близкого человека. Во время горения выделялось много дыма – это знак перемен, причем они могут быть и хорошими, и плохими.
  4. На выбор предмета. Это гадание на Святки и Рождество проводится дома как в одиночку, так и в компании. Необходимо на стол положить золу, сахар, кольцо, монету, луковицу и рюмку. Гадающему человеку завязывают глаза, предметы перемешиваются, и он наугад выбирает один. Зола – это символ плохой жизни, а сахар, наоборот, хорошей. Кольцо сулит свадьбу, а луковица – слезы. Рюмка – это предвестник веселой жизни, а монета – богатства.

Видео: Гадание на четках. Способ буддийских монахов

Видео: Гадание на четках Способ буддийских монахов

Видео: Святки. Гадание на Рождество. Как бабушка нагадала дедушку.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Способы гадания на рождество и святки