LadyVu.com

Способы гадания на игральных картах

способы гадания на игральных картах

Как известно, обычные карты предназначены не только для игры и раскалывания пасьянса, с их помощью можно узнать будущее. Различные способы гадания на игральных картах были изобретены еще много лет назад и некоторые из них представлены в этой статье.

Правила гадания

Для проведения этих ритуалов вам необходимо взять колоду из 36 карт. Очень важно, чтобы ее раньше не использовали для игры или для другого гадания. Рекомендуется купить новую колоду, а лучше несколько, для каждого расклада свою. Благодаря этому вы сможете быть уверенной в правдивости ваших гаданий на все 100%. Не разрешайте никому дотрагиваться до колоды, храните ее отдельно от других предметов. Также не рекомендуется часто пользоваться картами, иначе они утратят свои силы.

Чтобы различные способы гадания на обычных картах были правдивые, очень важно проводить ритуалы в особенные дни. Для этого прекрасно подходит: день вашего рождения, святки, Новый год и Рождество и др. магические дни. Не рекомендуется проводить гадания в воскресение и понедельник.

Возьмите колоду карт в руки и мысленно задайте интересующий вас вопрос, на который бы хотелось получить ответ и всю подробную информацию. Если же вы будете гадать, чтобы узнать не свою судьбу, то мысленно представляйте перед собой лицо этого человека или же воспользуйтесь его фотографией.

Гадание на картах - способы раскладок

Толкование выпавших карт для всех раскладов одинаково, поэтому можете воспользоваться значениями, описанными в этой статье.

Расклад «Три»

Этот вариант гадания очень простой, его может освоить каждый желающий. Благодаря ему вы можете узнать любую необходимую информацию, например, как пройдет день, как относиться к вам тот или иной человек. Возьмите колоду и тщательно ее перемешайте, далее вытяните 3 карты и посмотрите их значение. Если полученной информации вам не хватает, то вытяните еще 3.

Расклад «Веер»

Этот способ гадания на картах позволит вам узнать ответ на любой вопрос. Вам необходимо загадать конкретную карту на человека, для которого проводиться ритуал. Например, вы – трефовая дама. Теперь перемешайте колоду и начните выкладывать по 3 карты веером. Следующие 3 карты кладите чуть ниже и так далее, пока не выпадет та самая загаданная карта. После этого положите еще один веер.способы гадания на картах Теперь вам необходимо посмотреть значение следующих карт:

  • рядом лежащие – ближайшее будущее;
  • нижняя – прошлое;
  • верхняя – далекое будущее.

Расклад «15»

Этот способ гадания на 36 картах очень простой. Тщательно перемешайте колоду и возьмите 15 любых карт, которые распределите в 5 равных стопок. Карты из первой расскажут о настоящем, во второй находиться информация о вашей личной жизни, в третье о дружбе, в четвертой ваши мечты, а вот карты из пятой стопки расскажут о вашем будущем.


Видео: Расклад на игральных картах " Судьба или нет..."

Видео: Способы гадания на игральных картах

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Способы гадания на игральных картах