LadyVu.com

Руны для привлечения любви

Руны для привлечения любви

Так сложилось, что на одну замужнюю женщину приходится 2-3 одиноких, а любви и заботы хочется всем. Так что же воровать объедки с чужого стола, или вовсе сидеть сложа руки? Но есть и другой вариант – постараться привлечь любовь в свою жизнь. Способов для этого много: аффирмации, привороты, ритуалы, медитации и руническая магия. Вот о последнем варианте мы и поговорим более подробно, так как использование руны для привлечения любви мужчины доступно практически каждой. Для них не надо дергать у объекта страсти волосы, часами сидеть в позе лотоса или вешать красные трусы на люстру, достаточно просто начертить несколько древних знаков, и «принц» постучится к вам в двери.

Использование руны для привлечения любви мужчины

Применение рун для привлечения любви не имеет ничего общего с приворотом, так как здесь не создается привязки к конкретному человеку. В этом случае просто отправляется просьба о нахождении идеального для вас партнера или о сохранении (возрождении) уже имеющихся отношений. Но формировать просьбу стоит очень осторожно, остерегайтесь двусмысленностей, если хотите выйти замуж, просите найти партнера для брака, нужен спонсор – просите о нем, но не говорите просто «Хочу любви», такая просьба может исполниться не лучшим образом. К примеру, любовь будет невзаимной, или это будет сжигающая страсть, которая не продлиться долго, поэтому нужно формулировать конкретно, что вы хотите получить. Причем сделать это надо до проведения ритуала, так как при нанесении рун зачитывать все желаемые параметры не надо, образ уже должен быть сформирован в вашем подсознании. Но не нужно перегружать его лишними деталями, не задавайте конкретных параметров внешности или места встречи, иначе это будет тормозить процесс. Главное понять, что руны обеспечат встречу с тем, кто вам нужен.

Использовать руны, притягивающие любовь, можно только для себя, если вы нанесете знаки на фотографию человека, то это будет уже приворот, который выполняется по совсем другим правилам. Наносить руны можно на тело в районе Свадхистаны (вторая чакра находится ниже пупка напротив крестца) красным маркером, также можно изготовить амулет, который необходимо будет всегда носить с собой. Для изготовления амулета можно использовать любой натуральный материал, можно даже вышивку на платке сделать (лучше брать шелк, лен или хлопок), но не используйте живые ветки дерева, только сухостой. Хотя существует мнение, что нужно наносить руны на розовый кварц, так как этот камень считается идеальным для создания семьи. Но на самом деле главное воздействие будут оказывать руны, а материал амулета будет играть только вспомогательную роль. При зарядке талисмана используется 5 элементов (огонь, воздух, земля, вода, дух) и виса. То есть амулет нужно провести три раза над горящей свечой, потом над ее дымом, далее нужно сбрызнуть водой, присыпать землей и подуть. Виса – это наговор, в котором вы обращаетесь к скандинавским богам, его нужно составлять самостоятельно, стихотворная форма не обязательна, главное, чтобы слова шли «от сердца».

Пример:

О, прекрасная Фрейя! Богиня любви и войны!

Волей своей сбереги нежное чувство любви.

Смиренно молю, любимого рядом со мной сохрани.

Руны, привлекающие любовь

Имеется много различных формул рун способных привлечь магию любви в вашу жизнь, но все они имеют различное воздействие. Руническая вязь составляется снизу вверх, чтобы ее развитию ничего не препятствовало.

  1. Руна любви и любовных дел. Этот символ поможет сохранить отношения или завоевать человека. Состоит из рун Манназ (действует на человека, привлекает внимание), Гебо (помогает выбрать партнера для брака), Уруз (для завоевания или сохранения любви), Феу (для физической близости. Обращение к Фрейе.
  2. Руны «пламя любви». Формула подойдет для разжигания страсти. Включает в себя руны Гебо (партнер для брака), Кано (страсть) и Вуньо (взаимные чувства). Обращение к Фрейе.
  3. Для поиска истинной любви используют формулу: Кано (страсть), Гебо (брак), Лагуз (управление случайностями, женская интуиция). Виса составляется к Фригг.
  4. Для возврата любви подойдут следующие руны: Эйваз, Уруз, Кано, Гебо, Турисаз. Эйваз и Уруз дают мощный толчок к действию, а Кано и Гебо пробуждают желание, Турисаз усиливает действие всех рун. Обращение к Фригг.
  5. Для привлечения в жизнь большой любви (которой вы не заслуживаете, «принца на белом коне») используются руны Гебо, Лагуз, Руна любвиБеркана, Вуньо и Феу. Обращение к Фрейе. Этот рунескрипт может исполнить желаемое, но забывать о расплате не стоит.

Рунами пользовались многие народы, и славяне не исключение. Если говорить о славянской руне любви, то ей, несомненно, является Уд (огонь, любовь, страсть, символизирует фаллос, плодородие), отвечающая за жизнь в широком смысле и влечение. Для привлечения любви можно совмещать с руной Леля (любовь и женское начало, интуиция), Берегиней (судьба, сила Земли), Крадой (воплощение). Обращаться нужно к Макоши или Ладе.

Видео: "Амулет на привлечение любви "Вторая половинка"

Видео: Привлечение любви Андрей Дуйко. Создать отношения своей мечты!

Видео: Привлечение Любви в вашу жизнь. Мантра Любви и Нежности. Медитация на Любовь.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Руны для привлечения любви