LadyVu.com

Родинки на шее - значение

родинки на шее значение

Родинки считаются определенными знаками кармы, связывающими человека и вселенную. Есть даже наука, изучающая это направление – молесофия. Предсказывать конкретные события будущего по родинкам нельзя, но узнать о характере человека можно.

Значение родинок на шее

Чаще всего такие метки имеют отношение к материальной сфере. С другой стороны, это знак неуравновешенности и закомплексованности. Для представительниц прекрасного пола родинка на шее указывает на непостоянство. Если метку имеет мужчина, значит, он интеллектуально и духовно развит.

Что означает родинка на шее в зависимости от положения:

  1. Если природная метка находится на шее с правой стороны, значит, человек является реалистом. Благодаря сильному характеру удается с легкостью справляться с различными проблемами.
  2. Значение родинки на шее сзади имеет негативный характер. Чаще всего это указывает на частое возникновение различных проблем и несчастий. Обладателям такой пометки рекомендуется быть бережливыми.
  3. Родинка находится на шее слева, значит, человек является романтиком.
  4. Если родинка находится под волосами – это указание на то, что человек застенчивый и скрытый. Такие люди сложно открываются другим.
  5. Родинка на шее посередине, ну или спереди означает, что ее обладатель является эгоистом. Еще такие люди могут похвастаться обаянием и везением.

Что обозначает родинка на шее в зависимости от пола?

Для женщины такая метка является символом сексуальности, а также указывает на склонность к поиску приключений. Если родинка на шее у замужней представительницы прекрасного пола – это символом верности.

Для мужчин такая метка указывает на слабохарактерность и капризность. При желании можно достичь высокого интеллектуального развития. Чтобы реализоваться в жизни необходимо иметь рядом умную женщину.

Видео: Родинки на молочных железах. ЗНАЧЕНИЕ!!!

Видео: Значение родинок на теле.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Родинки на шее - значение