LadyVu.com

Простые гадания на рождество

простые гадания на рождество

Многие люди, которые в повседневной жизни не прибегают к магии, в рождественские праздники все же решаются заглянуть в будущее, считая это время наиболее подходящим. Существует много разных методик предсказаний, подходящих для домашнего использования. Простые гадания под Рождество подходят даже для людей, решивших впервые узнать о своем будущем. Благодаря простым ритуалам можно узнать о своем суженом, исполнении желания и т.д.

Простые способы гадания на Рождество

  1. С водой. Использовать этот вариант предсказаний можно для того, чтобы узнать ответ на вопрос, сбудется ли желание, как относится определенный мужчина и т.д. Для гадания нужно взять обычную рюмку и налить в нее холодную воду. Затем некоторое время, смотря в емкость, следует задать интересующий вопрос. После этого рюмку нужно поставить или на улицу, если есть возможность, или в морозилку на целую ночь. Утром сразу после пробуждения достаньте емкость и посмотреть, как замерзла вода. Если есть ямки, значит, ответ на вопрос отрицательный, а если бугорок – положительный. Для гадания на суженого в рюмку необходимо положить обручальное кольцо и если вода будет неровной, то и отношения с мужчиной будут плохими, а если останется ровной – все будет хорошо.
  2. С книгой. Это, наверно, самое простое гадание на Рождество не требующее каких-либо дополнительных предметов за исключением книги и лучше всего выбирать художественную литературу. Держа книгу в руках необходимо подумать о своем желании или вопросе. Чтобы лучше сконцентрироваться, можно закрыть глаза. После этого необходимо представить любую цифру, которая первой пришла в голову. Затем книга произвольно открывается на любой странице и читается строка под загаданным номером. Если одно предложение не внесло ясности, то прочитайте также три строки выше и ниже.
  3. Со спичками. Это простое гадание на любовь на Рождество нужно проводить на конкретного человека, благодаря чему можно будет узнать о том, какие будут отношения и будут ли они вообще. Возьмите из коробка две спички и можете подписать одну именем мужчины, а другую – своим. После этого подожгите спички и возьмите по одной в левую и правую руку так, чтобы спички находились недалеко друг от друга. Если они начали наклоняться друг к другу, значит, отношения будут счастливыми и длительными. Спички разогнулись в разные стороны – это знак, что отношения будут сложными и быстро закончатся. Если отогнулась только одна спичка, значит, негатив будет идти только со стороны одного человека.
  4. На воске. Самое распространенное и при этом простое гадание в ночь на Рождество потребует фантазии. Возьмите немного воска, положите в ложку или любую другую металлическую емкость и растопите его на огне. Налейте в миску воду и вылейте туда растопленный воск. Смотря на полученную фигуру, можно узнать о событиях будущего.
  5. Варианты толкования некоторых фигур:

    • дерево – предвестник прибыли и радости;
    • дом – для одиноких людей это знак новых отношений, а для замужних – прибыли;
    • животное – недруг, но собака означает друга;
    • звезда – успех и прибыль;
    • полосы – дорога;
    • кольцо – свадьба;
    • самые простые гадания на рождество
    • фигура человека – друг;
    • цветок – встреча второй половинки;
    • непонятная фигура – плохой знак.
  6. С волосами. Для проведения этого простого гадания на любовь на Рождество необходимо два волоска: собственный и объекта обожания. Еще возьмите емкость с водой и растворите в ней щепотку сахарного песка, соли и сажи. Все перемешайте и, когда мелкие частички осядут, бросьте волосы. Оставьте все до следующего утра, а затем можно смотреть что получилось. Если волосы сплелись, значит, пара сложится и свадьба не за горами. Один волос пошел ко дну – это плохой знак, сулящий беду. Волосы находятся в разных сторонах, значит, отношения не сложатся.

Видео: Гадания На Рождество Простые

Видео: Рождество

Видео: На Рождество Гадания - For Guessing Christmas

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Простые гадания на рождество