LadyVu.com

Правдивое гадание на любовь

правдивое гадание на любовь

Каждая девушка хотя бы раз гадала на любовь, так как эта тема беспокоит практически всех. Но иногда ритуалы больше напоминают игру и не приносят никакого результата. Поэтому все хотят найти правдивое гадание на любовь, которое бы дало точный ответ на интересующий вопрос.

Самые правдивые гадания на любовь

Многие девушки прибегают к различным ритуалам, чтобы узнать, когда они встретят свою любовь или как решить проблемы в отношениях. На сегодняшний день одним из самых популярных вариантов считается гадание на картах таро. Так как благодаря такому ритуалу можно найти выход из сложной ситуации в отношениях.

«Пирамида влюбленных»

В этом гадании принимают участие только карты Старших Арканов. Возьмите 4 карты и выложите их следующим образом: 1 карта внизу, 2 и 3 на ряд выше и 4 еще выше.

Значение карт можно посмотреть здесь.

Толкование гадания:

Карта №1 – расскажет про ваши чувства и эмоции в нынешних отношениях.

Карта №2 – расскажет про партнера, о его чувствах, влиянии на вас и поведении.

Карта №3 – расскажет про отношения в целом и поможет найти решение существующей проблемы.

Карта №4 – расскажет, есть ли у ваших отношений будущее.

правдивые гадания на любовь парня

Кроме этого большой популярностью пользуются старинные правдивые гадания на любовь парня, например, на зеркале, на спичке, на кольце и др. Все эти ритуалы наполнены скрытой тайной и магнетизмом. Например, использование зеркала для ритуала считается очень опасным, так как оно, по мнению многих экстрасенсов, является проводником в потусторонний мир.

Одно из популярных девичьих гаданий

Проводить его нужно в ночь с понедельника на вторник. Для этого ритуала вам понадобиться небольшая веточка ели, которую нужно положить под подушку и сказать следующие слова: «Ложусь на понедельник, кладу в изголовье ельник, приснись тот мне, кто думает обо мне». Если во сне увидите мужчину,самые правдивые гадания на любовь значит, он испытывает к вам симпатию.

Правдивые цыганские гадания на любовь

Издавна считается, что именно цыганские гадания самые правдивые поэтому они и пользуются огромной популярностью. Очень важно во время проведения ритуалов быть сконцентрированным на вопросе, которые необходимо мысленно задать. Цыганки гадают не только на картах, а и на руке, воске, деньгах и др.

Гадание на бобах

Для проведения этого ритуала возьмите холщовый мешочек и горсть бобов. Мысленно и четко задайте интересующий вас вопрос, на который можно ответить либо «да», либо «нет». После опустите руку в мешочек, достаньте горсть бобов и положите их на стол. Если количество четное, то ответ «да», если не четное – «нет».

Видео: Гадание на короля и даму

Видео: ГАДАНИЕ НА ЛЮБОВЬ Карты ТАРО

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Правдивое гадание на любовь