LadyVu.com

Как узнать свой аркан в таро?

как узнать какой аркан твой

У каждого человека есть своя карта Таро, по которому можно узнать много важной и интересной информации. Предлагаем разобраться, как узнать свой аркан в Таро, ведь это позволяет определить качества личности, развивая которые можно будет изменить жизнь и лучше освоиться в социуме.

Как определить свой аркан Таро?

Чтобы найти необходимое значение, сложите все числа своей даты рождения, рассмотрим пример: 08.11.1989 = 8+1+1+1+9+8+9 = 37. Поскольку у нас получилось число больше 22 (столько карт всего), то от него нужно отнять это значение, то есть 37-22 = 15, это и будет номер аркана. Еще один вариант, как узнать какой твой аркан, предлагают экстрасенсы, которые говорят о том, что карту можно почувствовать на интуитивном уровне, поскольку энергетика человека и аркана совпадает.

Разобравшись, как узнать, какой аркан у человека, можно переходить к их значениям:

  1. Маг. У таких людей много силы и энергии, а также они очень сильные и амбициозные. Им легко достичь поставленных целей.
  2. Жрица. В жизни таких людей происходит все, о чем они думают и чего хотят. Рекомендуется им научиться доверять интуиции.
  3. Императрица. Людям с таким арканом важно чувствовать любовь и заботу окружающих, а еще они творческие.
  4. Император. Узнать свою карту аркана важно, так как таким людям, например, необходимо поддерживать крепкую связь с родителями. Еще они обладают огромным авторитетом.
  5. Иерофант. Таким людям рекомендуется соблюдать традиции и существующие нормы. Их предназначение в жизни – быть наставником.
  6. Влюбленные. Если выпал такой аркан, то в жизни непременно получится познать настоящую любовь, без чего они не смогут разобраться в себе. Еще им стоит научиться терпению.
  7. Колесница. В жизни такие люди делают все осознанно, но им стоит научиться находить компромиссы и понимать окружающих.
  8. Сила. Значение этого аркана указывает на то, что у человека есть огромная внутренняя энергия, но ему стоит учиться проявлять свои чувства.
  9. Отшельник. С таким арканом нужно учиться управлять собственными эмоциями, и перестать думать о мнении окружающих.
  10. Колесо фортуны. Такие люди имеют связь с прошлой жизнью, поэтому многое зависит от их кармы. Важно не сходить с выбранного пути.
  11. Справедливость. Живут люди по принципу – что отдаешь, то и получаешь. Важно понимать, что все поступки имеют последствия.
  12. Повешенный. Если выпал такой аркан, то нужно учиться жить с благодарностью и принимать все, что дарит судьба.
  13. Смерть. Этот аркан символизирует переход от старого к новому. Людям, которым он выпал, нужно уметь ставить точки в прошлом, чтобы двигаться в будущее.
  14. Умеренность. Это аркан гармонии и спокойствия. Людям рекомендуется посвятить себя делу, которое вызывает положительные эмоции.
  15. Дьявол. У таких людей есть внутренняя энергия, которая делает их притягательными, но они находятся в определенной зависимости от чего-либо. Им важно научиться признавать свои ошибки.
  16. Башня. Такая карта рекомендует осознавать ошибки прошлого и пересмотреть свои взгляды на жизнь, ведь это позволит улучшить жизнь.
  17. Звезда. Аркан таланта, позволяет людям стать знаменитыми, но важно знать, что это все временно и удача может отступить.
  18. Луна. Таким людям в жизни предстоит испытать много искушений и им важно побыстрее как узнать свой аркан в таронайти свое предназначение в жизни.
  19. Солнце. Люди с таким арканом получают удовольствие, делая счастливыми окружающих. Им важно радоваться каждой прожитой минутой.
  20. Суд. Таким людям стоит научиться отпускать и прощать обиды, что позволит жить счастливо. Еще им стоит ставить перед собой максимально точные цели.
  21. Мир. Этот аркан принадлежит человеку, который может быстро достигать поставленных целей. Ему нужно постоянно чему-то учиться.
  22. Шут. Такие люди вечные дети и они могут справиться с любым делом, но при этом они очень зависят от мнения социума.

Видео: Прогноз на октябрь 2016 от Таяны Бриз. V - VII Арканы.

Видео: Прогноз на октябрь 2016 от Таяны Бриз. II - IV арканы.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как узнать свой аркан в таро?