LadyVu.com

Гадания в святки на суженого

гадания в святки на суженого

Многие девушки еще с древних времен собираются на святки, чтобы погадать на любовь. Существует много разных методик для предсказаний, которые в большинстве случаев очень простые и доступные. Гадание на святки дома на суженого позволят узнать, удастся ли в следующем году выйти замуж и встретить достойного мужчину, какими будут отношения и т.д.

Как гадать в святки на суженого?

Рассмотрим несколько популярных методик предсказания будущего:

  1. Это гадание на святки на суженого проводится на сон, что позволит узнать, как будет выглядеть будущий муж. Перед тем как идти спать возьмите чашку и налейте в нее воду. Затем из веника доставьте несколько прутиков и сделайте из них импровизированный мостик через воду. Во время этого нужно говорить такие слова:
  2. «Кто мой суженый, кто мой ряженый, пусть переведет меня через мост!»

    После этого конструкцию поставьте под кровать у изголовья и ложитесь спать. Во сне вы непременно увидите своего избранника, и он должен стоять в свадебном наряде на мосту. Если предстоит в ближайшее время выйти замуж, то он поможет перейти через мост.

  3. Это гадание в святки на суженого проводится на конкретного человека. Возьмите две иголки, причем одна должна быть больше другой. Большая игла будет символизировать мужчину, а меньшая – женщину. Иглы смажьте жиром, например, сливочным маслом и положите их в небольшую емкость с водой. По поведению иголок и толкуют гадание. Если они соединились, значит, вас ждет крепкий брак. Иглы разошлись в разные стороны – это символ расставания. В том случае, если на дно упала «мужская» игла, значит, отношения закончатся по инициативе избранника, а если «женская», то отношения будут иметь второстепенное значение.
  4. Следующее гадание на святки на суженого на ночь позволит определиться, кого выбрать среди многочисленных поклонников. Возьмите одинаковые листики маленького размера и на каждом напишите имя мужчины, который проявляет симпатию, а один лист оставьте пустым. Переверните их, перемешайте и положите под подушку. Утром достаньте наугад один лист и посмотрите на результат. Пустая бумажка говорит о том, что в предстоящем году свадьбы не будет.

Видео: ГАДАНИЕ №6 - ПРИЗЫВ СУЖЕНОГО НА УЖИН - Рождественские гадания - Святочные гадания

Видео: Гадания в Святки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гадания в святки на суженого