LadyVu.com

Гадание в сочельник на будущее

гадание в сочельник на будущее

Сочельником называют вечер накануне Рождества. Считается, что это один из наиболее удачных периодов, когда можно гадать и проводить различные ритуалы. При этом результат будет непременно правдивым. Гадания в Рождество на будущее были известны еще в древние времена. Прежде чем переходить к описанию ритуалов хотелось бы сказать о том, что важно соблюдать таинство, то есть никто не должен знать о вашем обращении к магии. Еще стоит позаботиться о том, чтобы во время гадания никто не мешал и не отвлекал.

Простые правдивые гадания на Рождество на будущее

Существует много разных ритуалов, позволяющих заглянуть в будущее, рассмотрим несколько из них:

Для простого гадания стоит взять обычную книгу и лучше всего, если это будет художественная литература. Положите правую руку на обложку и задайте вопрос, а затем, назовите номер страницы и строчки. Прочитав предложение, его нужно правильно интерпретировать.

Есть гадание в сочельник на имя будущего мужа, которое известно еще с древних времен. Для этого нужно после захода солнца выйти на улицу и просто спросить имя у мужчины, который встретится на пути первым.

Как гадать на кофейной гуще в сочельник на будущее?

Этот вариант предсказаний является наиболее популярным. Для гадания нужно сварить в турке настоящий кофе и оставить его, чтобы все мелкие частицы опустились на дно. Затем напиток следует аккуратно разлить по чашкам и можно задавать свой вопрос. Можно спрашивать о чем угодно, в том числе и о будущем. Следующий шаг – выпейте чашку кофе, не оставив даже капли, а после этого возьмите турку и посмотрите на рисунок из оставшейся гущи. Именно в нем и заключается ответ на заданный вопрос. Здесь, конечно, нужно включить фантазию, чтобы рассмотреть получившиеся рисунки. После этого необходимо взять нож и провести по гуще две линии и виде креста, разделяя рисунок на четыре части, двигаясь сверху вниз и слева направо. Благодаря этому можно будет узнать о будущем на каждое время года.

Можно переходить к толкованию гадания в сочельник на будущее. Часть, находящаяся сверху и справа, отвечает за весну, а затем, двигаясь по часовой стрелке, идет лето, осень и зима. Если на гуще есть пузырьки, то это знак, указывающий на какое-то важно событие, связанное с вопросом, который задавался в начале гадания. Наличие маленьких бугорков свидетельствует о будущем успехе, а если, наоборот, есть ямки, то это сигнал о надвигающихся препятствиях, которые возникнут на пути. Если вы разглядели круги и кресты, то это стоит принять за предупреждение об опасности. Ровные линии являются хорошим знаком, который сулит исполнение заветного желания. Удалось увидеть сердце, значит, можете не сомневаться, что в предстоящем году вы встретите свою вторую половинку. Это гадание на кофейной гуще стоит проводить не только 6, но и 18 января.

Гадание по свечам на будущее в Рождество

Еще один популярный вариант предсказаний, которым пользовались еще наши прабабушки. Для гадания нужно подготовить только свечу и миску с водой. как гадать в сочельник на будущееНеобходимо зажечь свечу и подождать некоторое время, пока не натопится немного воска. Если свеча тонкая, то можно взять ложку и наломать в нее немного воска, а затем, подержите ее над огнем, чтобы все растопилось. После этого нужно спросить, чего ожидать в будущем году и вылить воск в миску с водой. Затем можно переходить к толкованию, для чего включите свою фантазию. Например, если получился дом, то, возможно, в предстоящем году человек обзаведется своим жильем, а кольцо сулит свадьбу. Если получился блин, то это символ одиночества, а вот бесформенная фигура является плохим знаком, предсказывающим несчастья. Хорошие фигурки, стоит хранить в течение года, а плохие лучше закопать.

Видео: LiveExpert.ru: Онлайн -гадание на Крещенский сочельник от Аланы SOLAR

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гадание в сочельник на будущее