LadyVu.com

Гадания на 14 февраля

гадания на 14 февраля

Какая же девушка не хочет знать, где она встретит любовь и когда это произойдет? Чтобы немного приоткрыть завесу тайны и заглянуть в будущее, можно использовать различные гадания в ночь на 14 февраля, или в сам День Святого Валентина. Они помогут предсказать будущее и узнать, когда состоится знакомство со второй половинкой или чего ждать от уже имеющихся отношений.

Гадание на 14 февраля на суженого

Самое простое гадание на 14 февраля можно сделать так, нужно в этот день встать за 2-3 часа до рассвета и сесть у окна. Если до восхода солнца под окном пройдет молодой мужчина, то можно в этом году ждать встречу со второй половинкой, кстати, возможно, что любимый парень будет похож внешне на того самого похожего.

Еще одни способ узнать, ждать ли предложения руки и сердца не менее просто. Надо найти иву и сломать несколько веток с дерева, после чего выбрать одну из веток и попробовать переломать ее пополам. Если прут сломается с хрустом, то ждать скорой свадьбы не стоит, а вот в том случае, когда он просто согнется, можно рассчитывать на то, что в ближайшее время состоится бракосочетание или хотя бы, матримониальное предложение.

А вот еще одно гадание на 14 февраля на любовь, необходимо взять чистую сковороду и положить ее незаметно под кровать к матери, при этом приговаривая, «Приходи зять блины есть». На следующее утро надо спросить маму видела ли она во сне молодого мужчину, если это действительно так, то скоро девушка встретит своего суженого.

Наконец, можно просто написать на бумажках различные мужские имена, но один листик надо оставить пустым. Все записки и пустой листик тщательно перемешать и вытащить одну, так можно узнать имя будущего мужа, правда, если выпадет пустая бумажка, то в ближайшее время ждать судьбоносного знакомства не стоит.

Видео: Карта любви Король буби. Даты рождения 14 января, 12 февраля, 10 марта, 8 апреля, 6 мая,

Видео: Приворот в день Святого Валентина на 14 февраля.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гадания на 14 февраля