LadyVu.com

Гадание в святки дома

гадание в святки дома

Святки издавна считаются одним из наиболее удачных периодов для гаданий, ведь все проведенные ритуалы позволят получить максимально точный и правдивый результат. Есть разные способы гадания на святки дома, например, на будущее, любовь, деньги т.д. Важно пользоваться магией только при наличии непоколебимой веры в положительный результат, в противном случае ничего не получится.

Как гадать на святки на воске в домашних условиях?

Многие гадают на воде, мы же предлагаем другой вариант, для которого нужно использовать молоко. Налейте его в блюдце и поставьте на порог. Возьмите огарки или же просто порежьте новую свечку на кусочки, сложите их в металлическую емкость и поставьте на огонь растапливаться. Помешивайте воск и говорите такие слова:

«Домовой, хозяин мой, приди под порог попить молочка, поесть воска».

После этого вылейте воск в молоко и посмотрите на получившуюся фигуру, которая и будет толкованием гадания в святки дома. Главное, включить фантазию и учесть с чем ассоциируется тот или иной объект. Например, если получился крест – это предвестник болезни или незначительных проблем. Фигура в виде животного предупреждает о недругах, но собака – знак друга. Мелкие точки является символом удачи, а сердце предвестником любви.

Как гадать на святки дома на бумаге?

Хотите узнать, какое желание сбудется в самый ближайший момент, тогда воспользуйтесь этим гаданием. Возьмите лист бумаги и порежьте его на равные полоски, на которых нужно написать одно свое желание или вопрос. Пишите действительно важные для вас вопросы, поскольку несерьезное отношение не принесет результата. Выложите их в большой широкий сосуд, который заполните водой, а это приведет к тому, что полоски будут кружиться в водовороте, а затем, всплывать. Первая бумажка, оказавшая на поверхности, и будет результатом гадания. Если же задавался вопрос, то ответ на него положительный.

Видео: Для себя, для дома, для сердца

Видео: Гадание на РОЖДЕСТВО - СВЯТКИ

Видео: Можно ли гадать на Святки?.mp4

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гадание в святки дома