LadyVu.com

Гадание с расческой под подушкой

гадание с расческой под подушкой

Многие хотят верить в то, что волшебство все-таки есть. Наверное, каждый знает, что магия появилась далеко в прошлом, а многие обряды популярны и в наши дни. Гадание с расческой под подушкой – это самое верное гадание, если верит преданию. По сей день христиане отмечают Святки - праздник символизируют приход Рождества Христова и в святочные дни проводят много различных гаданий. Ниже представлены некоторые способы гадания с расческой под подушкой на суженого.

Как правильно гадать на Рождество с расческой под подушкой?

Для того чтобы проводить святочные гадания в ход могут пойти любые предметы, но в этой статье мы рассмотрим гадание на ночь с расческой.

Несколько советов правильного гадания:

  1. При проведении гадания необходимо серьезно подходить к этому делу – с духами шутит нельзя, иначе судьба может быть серьезно испорчена. Об этом, как правило, знают все.
  2. Перед проведением этого гадания обязательно следует распустить волосы и снять с них все лишние элементы: резинки, заколки, шпильки, крабики и так далее. Волосы должны быть чисто вымытыми.
  3. На ночь лучше всего одеть удобную одежду, в которой свободно можно двигаться. Если на одежде есть узлы, то их следует обязательно развязать.
  4. С тела необходимо снять все украшения: кольца, цепочки, сережки, также следует снять и нательный крестик – это обязательное условие.
  5. Расческа должна быть новой и чистой.

Гадания на Святки с расческой

Существует три самых популярных способа гадания на расческе:

  1. Этот способ гадания существует с давних времен, с помощью него можно не только узнать имя суженого, но и увидеть его. Для того чтобы приснился суженый следует положить расческу на ночь под подушку и спать на ней, предварительно произнеся следующие слова: «Суженый-ряженый, приди ко мне наряженный и причеши меня. Да будет так!» А в самом конце нужно произнести три раза слово «Аминь». В том случае, если девушке приснился жених, который расчесывает ей волосы, то это означает, что она в течение этого года выйдет замуж.
  2. Для проведения этого гадания следует купить натуральную деревянную расческу. Перед тем, как лечь спать, девушка должна встать перед зеркалом с расческой и один раз произнести следующие слова: «Суженый мой милый, голубчик сизокрылый, ты приснись мне ночью и расчеши свои волосы моей расчёской». В конце обязательно следует произнести слово «Аминь». Далее для гадания нужно положить расческу под подушку и лечь спать. После того, как наступило утро, обязательно следует посмотреть, появились ли на ней какие-то волоски. Если же да, то у девушки в течение года появится любимый человек.
  3. Следующее гадание следует проводить в утреннее время. Девушка, проснувшись должна провести несколько раз по своим волосам расческой. После завершения процедуры следует посчитать, сколько волосков осталось на расческе и посмотреть ниже значения:
  • если на расческе не осталось ни одного волоска, то гадание считается неудачным, и его нужно будет проводить заново;
  • остался один волосок, то это означает, гадание с расческой под подушкой на суженогочто у девушки будет свидание с возлюбленным;
  • осталось два волоска, то это означает, что девушка получит от своего любимого послание, оно может быть, как плохим, так и хорошим;
  • осталось три волоска, то это означает, что девушка должна быть очень внимательна к своему окружению, иначе может появиться соперница;
  • если на расческе осталось четыре волоска, то это означает, что возможны какие-то неприятности или проблемы в будущем;
  • осталось пять и более волосков, то это означает, что гадание следует провести в другое время.

Видео: делаем ВОЛШЕБНУЮ ПАЛОЧКУ в домашних условиях!

Видео: ASMR – Pillow-Highway. Sound like a highway

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гадание с расческой под подушкой