LadyVu.com

Гадание под рождество на желание под подушку

гадание под рождество на желание под подушку

Еще с древних времен люди знали, что, даже не имея магических способностей, при помощи простых ритуалов можно заглянуть в будущее, чтобы узнать о некоторых важных событиях. Идеальным временем для предсказаний считается Рождество, поскольку энергия и сила этого дня колоссальная. Чтобы получить правдивый результат, необходимо никому не рассказывать о своих намерениях и сохранять таинство. Многие под Рождество проводят гадание на желание и суженого под подушку, которое очень простое, и осилить его сможет даже ребенок. Использовали его еще в древние времена, причем с тех пор техника никак не изменилась.

Гадание на рождество на ночь под подушку

В условиях городской жизни многие старинные ритуалы проводить нельзя, но этого не касается методик, связанных с подушкой. Есть варианты на желание и на суженого, которые имеют существенные отличия.

Вариант №1. Многие девушки хотели бы увидеть своего будущего мужа хотя бы во сне, такое желание можно осуществить под Рождество, проведя гадание под подушкой. Чтобы получить правдивую информацию гадать нужно только в своем доме, находясь в собственной постели. Заранее подготовьте гребень из дерева, варианты из пластика и других ненатуральных материалов не подходят. Еще нужна холодная вода, зеркало, свечка и лоскут ткани черного цвета.

Зеркало поставьте на стол и зажгите перед ним свечку. Рядом поставьте емкость с холодной водой. Сядьте перед зеркалом и расчешите свои волосы, говоря во время этого:

«Суженый мой ряженый, приди, расчеши мне волосы».

Заклинание повторите 12 раз. Во время этого необходимо постоянно смотреть на пламя свечи, а вот отводить взгляд на зеркало категорически запрещено. Сразу после этого свечу потушите пальцами, а зеркало помойте водой и накройте тканью. Можно идти спать, положив предварительно под подушку гребень и сказав:

желания на рождество под подушку

«Косу расплету, суженого во сне жду».

Считается, что во сне должен обязательно появиться образ будущего супруга.

Вариант №2. Это гадание под подушку на Рождество проводится на бумаге. С его помощью можно узнать о том, сбудется желание в предстоящем году или нет. Возьмите лист бумаги и разрежьте его на 12 равных полосок. На 6 напишите свои самые заветные, но осуществимые желания, а остальные оставьте пустыми. Перед тем как лечь спать на Рождество под подушку положите записки с желаниями, сказав «Приди, приди, приди». Во время этого стоит представлять, как желания становятся реальностью. Утром проснувшись, сразу же не глядя, возьмите записку и узнайте результат. Пустой лист означает, что для осуществления задуманного, придется еще год подождать.

Видео: Гадания на Рождество

Видео: Таро прогноз. Гадание на желание №3. Таро онлайн online

Видео: Гадания На Рождество Желания Под Подушку

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гадание под рождество на желание под подушку