LadyVu.com

Гадание на стихах

гадание на стихах

Гадание на стихах поможет узнать, как к вам относиться возлюбленный и что будет с отношениями. Чтобы с легкостью пользоваться этим вариантом гадания нужно иметь хорошую фантазию, для лучшей расшифровки стихотворений.

Здесь нет ограничения в выборе автора, главное чтобы стихи были романтические. Идеальным вариантом для подобного ритуала считается античная поэзия, так как в ней есть много различных образов, которые помогают определить грядущие события.

Гадание «Случайный стих о любви»

Возьмите томик стихов, закройте глаза и подумайте о возлюбленном. Далее наугад раскройте книгу и читайте стих. Например, если вы взяли стихи русского поэта А.С. Пушкина, и вам выпали такие строчки:

«Я вас любил: любовь еще, быть может,

В душе моей угасла не совсем- и т.д.»

В этом случае эти строчки можно расшифровать следующим образом: загаданный мужчина любит вас, но есть причина, по которой он боится сказать об этом.

Вот таким способом вы можете расшифровать любой попавшийся стих, главное это фантазия и желание получить верный ответ. Гадание на любовь по стихам можно проводить в любое удобное для вас время, но чтобы получить правдивый ответ гадать необходимо в одиночестве и в тишине.

Гадание на случайный стих

Возьмите любой томик, лучше всего, если эту будет именно ваша книга, которая наполнена вашей энергией. Некоторое время подержите книгу в руках и мысленно задайте интересующий вас вопрос. Важно чтобы он был конкретным и не длинным. Далее гадание может проходить по двум сценариям:

  1. Назовите номер страницы и строки, и потом найдите выбранный стих.
  2. Просто наугад раскройте книгу и начните читать строку, которая первая попалась на глаза.

Внимательно прочитав строчки, вы получите либо ответ на интересующий вас вопрос, либо гадание на любовь по стихамсовет, либо предупреждение. Читайте внимательно и вы непременно найдете слова, которые смогут рассказать все, что интересует.

Что важно – гаданием можно пользоваться сколько угодно раз и задавать любые вопросы.

Гадание по стихам Хафиза

Известный персидский поэт Хафиз по мнению иранцев сочиняет пророческие стихи. В его строчках многие пытаются найти поддержку и ответ на интересующий вопрос. Пророческие стихи Хафиза могут помочь каждому, кто нуждается в помощи и находиться в сомнениях. Есть много различных вариантов, но самым популярным все, же остается гадание наугад. Проводиться оно, как и вышерассмотренные варианты.

Видео: Гадание Василисы Володиной на стихах Бориса Гребенщикова

Видео: Цыганка Рада. Ужас.Война!!! Парню оторвало ноги!!! Гадание. Бросился под танк.

Видео: ГАДАНИЕ (СЛ. В. ЛУГОВСКОГО)

Видео: циганские гадания и романс.goday.ru.....Шоу гаданий

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гадание на стихах