LadyVu.com

Гадание на любовь на палочках

гадание на любовь на палочках

Гадание на любовь на палочках многие воспринимают, как развлечение, но на самом деле, если относится к этому серьезно, то можно будет получить правдивую информацию, касающуюся личной жизни. Процесс достаточно простой и справиться с ним под силу каждому.

Гадание на палочках на парня

Если хотите узнать, как относится конкретный человек, то воспользуйтесь этим простым гаданием. Возьмите лист бумаги и ручку. Думайте о мужчине и в четыре ряда рисуйте вертикальные линии до тех пор, пока внутренний голос не подскажет, что нужно остановиться. Продолжая гадание на бумаге с палочками в три ряда плюс один, зачеркивайте по три палочки горизонтальными полосками. В итоге в каждом ряду не останется вообще палочек или же будет одна или две. Значение напишите рядом, то есть 0, 1 или 2. Теперь осталось узнать значение гадания на бумаге с палочками:

гадание на любовь на палочках1гадание на любовь на палочках2гадание на любовь на палочках3

Английское гадание «Царица»

Для этого предсказания не используется бумага, а нужно подготовить настоящие семь деревянных палочек. Четыре палочки должны быть длиной, как указательный палец, а остальные – как мизинец. К тому же одна палочка должна выделяться по объему в сравнении с другими, она и будет «царицей». Ее положите возле ног, а остальные возьмите в левую руку. Закройте глаза и мысленно задайте интересующий вопрос. После этого перемешайте палочки и переложите их в правую руку. Необходимо удержать одну палочку, а остальные упустить на пол. После этого можно переходить к толкованию:

  1. Если в руке осталась длинная палочка, значит, ответ на вопрос положительный и наоборот.
  2. С «царицей» соприкасается хотя бы одна палочка – это хороший знак, сулящий успех. В ближайшее время все поставленные цели будут достигнуты.
  3. В том случае если одна палочка легла поперек другой, значит, существующие проблемы придется решать длительное время.
  4. Если все палочки смотрят в сторону «царицы», значит, вы сможете самостоятельно решить все имеющие вопросы.

Видео: Leah Nadel Гадание на бумаге "палочки" на любовь.Что думает,как относится? / Guessing on paper

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гадание на любовь на палочках