LadyVu.com

Гадание на рождество на суженого под подушку

гадание на рождество на суженого под подушку

Святки – самые веселые праздники в году, шумные компании и много выходных не могут не радовать, но эти дни - еще и хорошая возможность приоткрыть тайную завесу грядущего года. С помощью гаданий можно одним глазком взглянуть на будущего мужа, пусть даже и во сне. Еще прабабушки, благодаря таким гаданиям знали наперед, и с кем свяжут жизнь, и кто у них родится. Такие традиционные гадания сохранились и в прогрессивное сегодня, ведь всем хочется забежать немного наперед.

Гадания на Рождество под подушку на суженого

Для того чтобы гадание было правдивым нужно с вечера написать имена всех претендентов или случайные имена, привести себя в порядок, и ни с кем не разговаривая, положить записки под свою подушку, лечь спать с хорошим настроением и искренним желанием увидеть суженого. После пробуждения, с утра, не глядя, засуньте руку под подушку и выньте одну из записок. Имя, указанное на ней и будет именем будущего мужа.

Еще одно гадание на Рождество - под подушку положить карты с изображением четырех королей и попросив о том, чтобы суженый приснился, лечь спать. Как утверждают народные поверья, будущий супруг предстанет во сне в виде одного из королей.

Следующий метод гадания считается очень эффективным и правдивым, он заключается в том, что девушка перед сном должна сплести из прутиков домашнего веника имитированный мостик и положить его под подушку. Ложась спать, попросите суженого прийти и перевести вас через мостик, после этого не разговаривайте ни с кем до утра.

Верить или нет в подобные гадания личное дело каждого, но почему бы не проверить, ведь время Святок - это само по себе волшебство, вдруг оно станет волшебным и для кого-то из нас.

Видео: Гадание На Рождество Бумажки Под Подушку

Видео: Гадание На Рождество Любовь

Видео: Гадание с зеркалами: суженый, покажись!

Видео: Поздравления с Рождеством

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гадание на рождество на суженого под подушку