LadyVu.com

Гадание на 8 марта

шуточные гадания на 8 марта

Традиционный женский праздник отлично подходит для посиделок с подругами. И на таком импровизированном девичнике стоит попробовать какое-нибудь гадание на 8 марта. С помощью одно из таких ритуалов вполне возможно узнать свою судьбу.

Гадания на 8 марта для женщин

Ничего сложного от вас не потребуется. Нужно взять три свечи, расставить их вокруг обычного стеклянного кувшина с водой, погасить свет и попробовать разглядеть в сосуде свою судьбу. Гадание можно сделать еще интереснее, если позади графина расположить зеркало. В этом случае смотреть нужно будет в магическое отражающее стекло.

Если у вас дома есть веник, то можно погадать с его помощью. Выламываем из середины несколько прутиков — они должны быть чистыми и достаточно длинными. Наливаем в пиалу или чашку с широкими краями воду, а сверху укладываем прутики, как мостик, и спокойно ложимся спать. Если ночью приснился мужчина — значит, вас ждут перемены в личной жизни, деньги — они к вам скоро придут. Если увидите во сне какой-то темный предмет — ждите неприятностей, светлый — вскоре услышите хорошие новости.

Шуточное гадание на 8 марта для женщин

В этот день у всех дам должно быть приподнятое настроение. А чтобы его создать, стоит попробовать шуточные гадания на 8 марта. Делать для этого ничего не надо, просто замечайте приметы и делайте выводы:

гадание на 8 марта
  • если утром, встав с кровати почувствовали запах горелого из кухни, значит на завтрак будут блинчики, приготовленные заботливыми, но не слишком умелыми руками мужа и сыновей;
  • пожелтело в глазах — примета верная: ваш дом оккупирует мимоза;
  • чешется рука — вам позвонит сегодня давно потерянная подруга, с которой вы проболтаете по телефону два часа;
  • споткнулись в этот день на улице — значит, на вас посмотрел незнакомый симпатичный мужчина, повертите головой по сторонам и обязательно его увидите.

Видео: Людмила Артемьева - Мне ни к чему гадания - Сваты 6

Видео: Карта любви Король пики. Даты рождения 1 января, 24 апреля, 12 октября, 8 марта, 3 ноября,

Видео: Барбоскины - Мультики на 8 марта для детей

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гадание на 8 марта