LadyVu.com

Тибетские мантры

тибетские мантры

На сегодняшний день огромное количество людей верят в силу мысли и слова. Правильно направленные энергетические потоки помогают улучшить свою жизнь, привлечь деньги, укрепить здоровье, найти любовь, похудеть и т.д. Огромной силой обладают тибетские мантры, которые появились несколько тысячелетий назад.

Как действуют мантры тибетских монахов?

Во время произношения мантр определенные звуковые сочетания способствуют образованию определенных вибраций, которые в свою очередь вырабатывают мощный заряд энергии. Многие сравнивают мантры с магическими заклинаниями или молитвами. Считается, что чем чаще вы будете произносить мантры, тем быстрее и сильнее они будут действовать.

Что нужно?

Самое важно во время использования мантр – вера в результат. Чтобы слова начали действовать необходимо, научиться отделяться от всего мира и концентрироваться на результате. Для начала читайте мантры в полном уединении и тишине. Когда достигнете хороших результатов, сможете не обращать внимания на окружающих людей, звуки и другие отвлекающие факторы.

По мнению тибетских философов, чтобы достичь хороших результатов тибетские мантры необходимо произносить мысленно.

Как правильно читать мантры?

От фаз луны зависит действие мантр, например, на растущую луну необходимо произносить варианты для богатства, удачи, процветания и т.п. На убывание луны нужно читать мантры, которые помогают избавиться от болезней, грехов, мыслей и т.п.

Чтобы лучше сконцентрироваться, рекомендуется читать мантры под спокойную, тихую музыку. Повторять мантры необходимо 108 раз, так как именно это число объединяет божественное начало, вечность и энергию Вселенной. Если столько осилить не можете, то количество повторов можно снизить, главное оно должно быть кратно 3-м.

Тибетская числовая денежная мантра

Эта сильная мантра изменит ваше финансовое состояние к лучшему, если произносить числа 7753191 без запинки 77 раз в течение 77 дней. Благодаря этому вы создадите вибрацию, которая обладает большой денежной энергией.

Также есть другие тибетские денежные мантры:

КУНГ-РОНО-АМА-НИЛО-ТА-ВОНГ

КВОЧ- КОХИН-ТО

АУМ- ХРИИ -А-СИ-А-У-САА -ХРИМ –НАМАХ

ОМ-ДРАМ-ДРИМ-ДРАУМ-САХ-ШУКРАЕ-НАМАХ

Если ежедневно произносить эти мантры, вы привлечете в свою жизнь богатство и материальные блага.

Тибетская мантра для похудения

На Тибете очень сложно встретить человека с лишним весом, хоть у них и достаточно калорийная пища. Они утверждают, что сохранять свой вес в идеальном состоянии помогает специальная мантра. Произносить ее нужно над водой, которую потом необходимо выпить. Рекомендуется говорить мантру 12 раз, перед каждым приемом воды. Можно также проводить медитацию, для этого нужно сложить руки вместе на уровне груди и читать мантру в течение 15 мин. Помните количество произношений должно быть кратное 3. Мантра для похудения: САН СИА УИИ НАХ ПАЙ ТУН ДОУ. Что очень важно эта мантра помогает изменить свои привычки в еде, благодаря этим ритуалам вам большелечебные мантры поющие тибетские чаши не захочется, есть калорийные и вредные продукты.

Лечебные мантры – поющие тибетские чаши

В Тибете монахи используют специальные чаши, которые при правильном использовании издают мелодичные звуки, которые являются особым видом мантр. Благодаря специальным сплавам чаши издают звуки, которые не похожи ни на что другое. Чаша олицетворяет женское начало, а деревянная палочка, которой по ней водят – мужское.

Тибетские чаши помогают улучшить здоровье, уменьшить спазм мышц, а также являются прекрасным расслабляющим средством. Чтобы научиться игре потребуется немало времени, но если заниматься регулярно, научиться этому возможно.

Видео: Ом Мани Падме Хум.Тибет.

Видео: тибетские мантры

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тибетские мантры