LadyVu.com

Теория кармы

теория кармы

Влияние наших прошлых жизней на настоящее – вот, что является главной задачей изучения теории кармы. Конечно, если в прошлой жизни личность была преступником, это не значит, что теперь ей стоит всегда иметь доминирующую темную сторону. К счастью, карму можно очистить. Об этом и не только читайте чуть ниже.

Родовая карма

О состоянии кармы рода многое расскажет здоровье человека. Так, если он психически здоров, то это говорит о чистоте его генов, о хорошей родословной карме. А вот, если из поколения в поколение передаются какие-то тяжелые заболевания, отсутствие богатырского здоровья, то это явный признак того, одно из поколений совершило немало ошибок, запятнав тем самым карму. В итоге на свет может появиться ребенок с психофизиологическими недостатками.

Темная родовая карма сулит сплошные жизненные трудности. Черные полосы, неудачи – верные спутники таких людей. К тому же, будучи на отдыхе, им сложно получить дополнительную жизненную энергию. Скажем так, такая плохая карма блокирует ее поступление.

Карма и болезни

Порой, сами над этим не задумываясь, человек совершает поступки, имеющие отрицательную энергию. Не зря говорят, что все рано или поздно, но возвращается бумерангом. Так и запятнанная карма провоцирует появление различных болезней. Приведем лишь немалый их список:

  • алкогольная зависимость проявляется вследствие завышенного стремления получить все и сейчас, в забывании при этом благодарить Вселенную, в результате чего возникает внутреннее напряжение, которое заливают спиртным;
  • бесплодие – явный след от плохой родовой кармы, которая, словно наказывает человека за грешные поступки его прародителей;
  • грибковые заболевания возникают в результате семейной кармы.

Карма измены

Измена порождает плохую карму, которую отработать можно, но сложно. Самое интересное, что свободные отношения противоречат теории кармы и способны заложить фундамент различных заболеваний.

Карма любви

Человек способен отыскать свою настоящую любовь лишь после того, как найдет ее внутри собственного «Я». Прежде чем отправиться на поиски своего возлюбленного, следует стать внутренне здоровым человеком, обрести гармонию.

Как отработать карму?

Отработать карму можно, избавившись от кармических узлов. Постарайтесь разобраться в собственных ошибках, проработать ситуации прошлого. Ни в коем случае не стоит искать причину случившегося в ситуации, в поступках других людей. Стоит понять, что человек, в той или иной степени, но ответственен за собственную жизнь.

Видео: Ведическая Магия: Закон кармы. Раокриом. (1й круг)

Видео: Карма йога

Видео: Лекция 1 о Карме Геше Лхарамба Чамба Тоньет

Видео: ИЖЕВСК НОЧЬ ДАМЫ ФАРМАЦЕВТИКА КОРПОРАЦИИ МИР БУДУЩИЙ АНАХАТА ПОЛЁТЫ БУЛЬДОЗЕР КАРМЫ И ВООБЩЕ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Теория кармы