LadyVu.com

Тату кошка – значение

тату кошка значение

Кошки еще в Древнем Египте считались священными животными, которые наделялись огромными магическими способностями. Их рисунками украшали здания, одежду и тело. Татуировки с изображением кошки популярны и среди современной молодежи. Ими украшают разные участки тела, например, запястье, шею, предплечье и т.д. Прежде чем сделать тату с кошкой, стоит узнать его значение. Все дело в том, что эзотерики и люди, связанные с магией, с уверенностью говорят о том, что нательный рисунок может повлиять на характер и на жизнь человека.

Что означает тату кошка?

Для начала хотелось бы сказать о том, что этим животным приписывают, как хорошие, так и плохие черты. Чаще всего такая татуировка является символом женского начала и гордости. Тату кошки у девушки означает, что ее обладательница может с легкостью выпутаться из сложных жизненных ситуаций, а также ей присуща хитрость и ловкость. Считается, что такой рисунок на теле придает своей обладательнице грациозности и аристократизма. Разбираясь в том, что обозначает тату кошка, стоит сказать и о еще одной интересной версии, согласно которой человек, выбравший такой рисунок, становится обладателем девяти жизней.

Популярные варианты татуировок:

  1. Животное в прыжке символизирует грацию и долголетие. Считается, что такой рисунок на теле помогает своему обладателю справляться с разными проблемами.
  2. Маленькие котята придают девушке нежности и романтичности.
  3. Считается, что сделав тату кошки на животе или любом другом участке тела в египетском стиле, девушка будет чувствовать себя более женственной и уверенной в себе.
  4. Шипящее животное означает, что ее владелец сможет постоять за себя, даже, несмотря на свою хрупкость. Если мужчина выбирает для себя татуировку с озлобленным животным, значит, он обладает сильным характером и готов отстаивать свою жизнь в любой ситуации.
  5. Следы кошки являются символом силы и уверенности в себе.
  6. Интересное значение имеет тату черной что означает тату кошкакошки с крыльями. Такой рисунок объединяет в себе свет и темноту, что указывает на двойственную натуру человека, который может быть как темным демоном, так и светлым ангелом.
  7. Среди мужчин большой популярностью пользуется татуировка с изображением чеширского кота из сказки «Алиса в стране чудес». Такой рисунок указывает на наличие у человека уверенности в себе и веселого характера. Невозможно не отметить философское начало таких людей, а также их умение не осложнять жизнь себе и другим.
  8. Тату кошки с мышкой на запястье и других участках тела выбирают для себя уверенные в себе люди, которые не боятся конкурентов и врагов. Они с легкостью добиваются поставленных целей.

Видео: Тату кошка значение.Что означает тату кошка

Видео: Тату кошка

Видео: Любят ли женщины кошек

Видео: тату черная кошка примеры фото для статьи про значение татуировка черная кошка

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тату кошка – значение