LadyVu.com

Тату компас - значение

тату компас значение

Если девушка хочет украсить себя татуировкой, то она должна подходить к выбору изображения очень ответственно. Ведь многие люди утверждают, что правильно подобранный рисунок сможет не только придать внешности индивидуальность, но еще и изменить к лучшему жизнь своей владелицы.

Значение тату компаса давно известно многим людям, но для того, чтобы понять, стоит ли наносить его на свое тело, давайте подробно разберемся, что именно символизирует данный предмет, и принесет ли он счастье своей владелице.

Что означает тату компас?

Специалисты утверждают, что подобное изображение символизирует поиск себя и своего пути. Но это не единственная интерпретация, также считается, что это изображение покровительствует путешественникам, и не подходит тем женщинам, которые хотели бы иметь крепкую семью и стремятся «стать домоседками». Страсть к перемене мест, желание не связывать себя обязательствами, а также стремление к постоянным непродолжительным знакомствам – вот что значит тату компаса, согласно некоторым источникам. Именно поэтому его не рекомендуют использовать тем женщинам, которые видят свое счастье в крепком браке, а не в постоянных поисках приключений.

Значение тату рунический компас

Не всегда на теле изображается обычный прибор для определения сторон света, иногда можно увидеть, что на теле девушки имеется тату рунический компас. В данном случае интерпретировать изображение будет несколько сложнее. Во-первых, все зависит от того, китайскиечто означает тату компас ли это руны, или же скандинавские. Первый вариант обычно выбирают те женщины, которые хотят найти смысл жизни, второй набивают те, кто желает чувствовать себя защищенным от чужого влияния.

Во-вторых, надо смотреть на цвет изображения. Наиболее «сильными» считаются черно-белые татуировки, цветные же часто не обладают «магической составляющей», а значит, являются лишь своеобразным украшением.

Для девушки тату подобного компаса может стать своеобразным оберегом, который не даст сбиться с жизненного пути, а также защитит от чужих манипуляций. Но, в таком случае специалисты советуют не делать изображение цветным, или, в крайнем случае, выбрать для него синий и желтый цвета, а также нанести его на область правой лопатки или предплечья. Только в данном случае женщина сможет не просто найти свой путь и смысл жизни, но еще и реализовать весь свой потенциал.

Видео: Посылка из Китая №11! Татуировка компас!!!

Видео: Compass Tattoo with honduras map

Видео: Compass Tattoo Face Off By FAMILIAR STRANGERS Tattoos, Singapore

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тату компас - значение