LadyVu.com

Талисманы и амулеты

Талисманы и амулеты – магические вещи, что становятся защитой для своего обладателя или средствами эффективности магических манипуляций. Обереги талисманы и амулеты выполняют аналогичные функции. Они могут выступать своеобразными предметами, животными, растениями, которые подпитывают защитной энергией своего обладателя. Олицетворяют собой символ удачи, служащего для улучшения самочувствия.

Есть одна поправка, которая являет собой угрозу при носке чужих оберегов и амулетов. Лучше уж сделать талисманом какой-либо другой предмет или персонаж, украшение или камень, веточку дерева или листик, все что угодно, только чтоб оно было сугубо вашим.

Стоит отметить, что амулеты и талисманы имеют значение, что часто делится по географическому распределению, по назначению и получаемому результату. Приведем пример некоторых славянских амулетов и талисманов.

колесо жизниМолот тораМонета счастья

Славянские амулеты и талисманы

Рунический круг помогает принять правильное решение. На нем размещено определенное количество письменных знаков викингов, с использованием магических действий, помогающих принять правильное решение. Амулет помогает не ошибиться в сложных жизненных ситуациях и раскрывает шестое чувство.

Молот тора становится преградой против злых врагов и трудностей. Обрел славу очень мощного оберега, служащего для устранения крупных жизненных препятствий.

Свентовит амулет, который сделает неуязвимым и наделит жребием удачи. На нем изображено 4 головы, они же стихии, что защищают своего обладателя от отрицательной информации.

Колесо жизни амулет из ряда амулеты и талисманы на удачу, который наделит всеми необходимыми благами (счастьем, здоровьем, долголетием, переменами в жизни и пр.). Колесо способно помочь решить проблемы с духовным здоровьем, направить и стимулировать жизненную деятельность.

Пентаграма светаРунический круг Свентовит

Отличие амулета от талисмана

Важно помнить, что старинные талисманы и амулеты имеют чрезвычайную силу, которой наделили их наши предки. А на вопрос «Чем отличается амулет от талисмана?» есть единый ответ, заключающийся лишь в том, что талисман притягивает определенные вещи и события, а амулет защищает от негативного воздействия, которое оказывает влияние на духовное и физическое состояние его обладателя.

Китайские амулеты и талисманы

Огромной популярностью на сегодняшний день пользуются китайские амулеты и талисманы. Стоит назвать несколько сильнодействующих из них.

  1. Пентаграма света (белая) – защитный знак в китайской мифологии. Являет собой блок против чар и магии, что возвращает их к источнику. Контролирует сверхъестественные силы.
  2. Монета счастья объединяет поток энергии со всех сторон света в волны счастья, собранные во все времена. Создает флюиды успешного мышления, что притягивают все блага в жизнь человека.
обереги талисманы амулеты

Денежные амулеты и талисманы

Одними из наиболее эффективных денежных амулетов и талисманов являются рунические амулеты и талисманы, поскольку именно они использовались как сейчас, так и две тысячи лет назад. Их древняя технология привлечения денег наделена магической силой. Она заключается, в первую очередь в нанесенных на них вручную гальдаставов, руноскриптов, одиночных рун. Владелец такого талисмана наполняет его определенной энергией.

Стоит отметить, что талисманы нужны для приумножения достигнутых высот и полученного благополучия. Ведь, как известно, вокруг счастливых людей всегда много завистников.

Видео: Амулеты, Талисманы, Обереги / Серия 19 / Арканум ТВ

Видео: Как правильно использовать обереги амулеты талисманы (Талисман-ТВ)

Видео: Какие амулеты и талисманы действительно работают? Экстрасенс - Сергей Полипанов

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Талисманы и амулеты