LadyVu.com

Как открыть чакры самостоятельно?

как открыть чакры самостоятельно

Чакры представляют собой энергетические центры, которые выполняют важные функции: собирают, хранят и распределяют различные виды энергии. У многих людей они, к сожалению, закрыты, а все из-за эмоций. Подобное состояние негативным образом отражается на разных жизненных сферах, поэтому важно знать, как исправить ситуацию.

Как самостоятельно открыть чакры?

Существующие у человека эмоциональные блоки являются некими оковами, которые не дают жить счастливо, поэтому необходимо от них избавляться.

Как разблокировать чакры:

  1. Первая чакра отвечает за связь человека с Землей, а значит, и за жизненную энергию. Еще эту чакру считают денежной, поэтому важно знать, как ее открыть, чтобы не было проблем с финансами. К блокировке приводит чувство страха. Задача – встретиться со своими страхами напрямую, разобрать их по полочкам и отпустить.
  2. Если интересует, как открыть половую чакру, тогда стоит обратить внимание на этот пункт. Вторая чакра отвечает за сексуальное наслаждение и за творческую реализацию. Блокирует ее чувство вины и чтобы открыть сексуальную чакру, нужно избавиться от этого состояния, так как оно гложет. Важно разобраться в ситуации и простить себя.
  3. Третья чакра помогает достигать человеку поставленных целей. Для ее разблокировки рекомендуется изменить свое мировоззрение и избавиться от предубеждений.
  4. Чаще всего люди интересуются, как открыть сердечную чакру, поскольку такой блок не дает ощутить гармонию в отношениях с противоположным полом. Всему виной чувство скорби, от которого сложно избавиться. Разбираясь в том, как открыть чакру любви, стоит дать такой совет – будьте добры к людям и дарите им любовь, а еще отталкивайте от себя негативные мысли и не пропускайте каждую ситуацию через сердце.
  5. Эта чакра отвечает за коммуникацию, правдивость и убедительность речи. Блокирует ее ложь, поэтому научитесь всегда говорить правду, как открыть сексуальную чакрудаже если она и горькая. Конечно, это сложная задача, но вполне выполнимая.
  6. Шестую чакру еще называют «третьим глазом» и ее главное предназначение – объединение тела и подсознания. Блокиратором является стремление человека жить иллюзиями, а также непринятие ситуации. В таком случае необходимо воспринимать мир таким, каким он есть, а также реально оценивать свои способности и возможности.
  7. Самая главная седьмая чакра, которая расположена над головой человека, соединяет его с космической энергией. Блокирует ее привязанность к материальным вещам. Чтобы открыть канал связи, необходимо научиться отпускать ситуации и вещи, а еще принимать свои чувства и научиться их выражать.

Видео: Как раскрыть чакры для вашей энергии

Видео: Как раскрыть чакры

Видео: Открытое Сердце Исцеляет

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как открыть чакры самостоятельно?