LadyVu.com

Как очистить карму?

Многие очень боятся слова «карма», считая, что это нечто оккультное и магическое. Однако карма – это лишь заслуги вашей души, и хорошие, и плохие, за которые вы несете ответственность. В том, чтобы провести чистку, нет ничего плохого. Это непременно пойдет вам на пользу. Перед тем, как проводить сложные ритуалы и планировать, как очистить карму рода, проведите простейшие действия, которые быстро окажут положительное воздействие на качество вашей жизни.

Мантра, очищающая карму

Мантра Ваджрасаттвы – пожалуй, самая сильная мантра для очищения кармы. Повторите весь текст 21 раз, чтобы начать эффективную чистку в этом и многих других воплощениях.


ОМ

БЕН ДЗА / СА ТО СА МА Я/ МА НУ ПА ЛА Я/

БЕН ДЗА СА ТО ТЭ НО ПА

ТИ ТХА ДРИ ДХО МЕ БХА ВА

СУ ТО КХА Ё МЕ БА ВА

СУ ПО КХА Ё МЕ БХА ВА

А НУ РАГ ТО МЕ БА ВА

САР ВА СИ ДДХИ МЕМ ТА Я ЦА

САР ВА КАР МА СУ ЦА МЕ

ЦИ ТАМ ШРИ Я КУ РУ ХУНГ

ХА ХА ХА ХА ХО/ БХА ГА ВАН САР ВА ТА ТХА ГА ТА

БЕНДЗА МА МЕ МЮН ЦА БЕНДЗИ БХА ВА

МА ХА СА МА Я СА ТО АХ

Конечно, такая методика подойдет для тех, кто уже умеет работать с мантрами, а лучше – занимается йогой.

Как очистить карму легко?

Для того чтобы очистить карму, вовсе не обязательно учить мантры и молитвы. Попробуйте начать с простых и понятных действий.

Чистая кровь

Для того, чтобы очистить кровь, принимайте три раза в день по половинке стакана сока красных ягод и фруктов (можно употреблять их в натуральном виде).

Чистое тело

Очистите тело, принимая специальный травяной сбор. Смешайте в равных пропорциях крапиву, календулу, гвоздику, и добавьте немного окопника и лаванды. На литр воду нужно 4 ст. ложки такой смеси. Заваривайте как обычный чай и употребляйте внутрь несколько раз в день.

Чистое сознание

Любой психолог скажет вам, что чистое сознание – это способность концентрироваться, а не блуждать мыслями непонятно где. Выполняйте упражнения для внимания: подбрасывайте вверх спичку и ловите ее попеременно правой и левой рукой. Чем лучше вы фокусируетесь на спичке, тем прощекак чистить карму ее поймать.

Позитив

Один из лучших способов того, как очистить карму человека, это добрые поступки и положительные эмоции. Рассматривайте семейные фото, вспоминайте добрые времена, помогайте близким, занимайтесь благотворительностью. Это подарит вам чистые и добрые эмоции.

Гармония внешнего и внутреннего

Для того чтобы ваши тело и душа пришли к общему положительному состоянию, рекомендуется пройти курс массажа у специалиста. В ходе сеанса думайте о чем-то хорошем.

Способов того, как очистить карму, очень много, и отнюдь не все они связанны с тайными ритуалами и непонятными действами. Очищая свое тело, душу и эмоции, вы вместе с тем очищаете и карму.

Видео: Как очистить карму рода медитация

Видео: Веды: Раньше я ел мясо, теперь нет - как очистить карму?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как очистить карму?