LadyVu.com

Знак зодиака весы: характеристика

знак зодиака весы характеристика

Весы – это еще один «двойственный», и, соответственно, противоречивый знак звездного неба. Люди, родившиеся под созвездием Весов, на разных этапах жизни показывают все свои противоречия. Поэтому тем, кто привык к обаятельным и общительным Весам, очень трудно привыкать к их новому капризному облику. Давайте рассмотрим характеристику знака зодиака Весы, чтобы разъяснить всю многогранность их натуры.

Характеристика Весов

Весы скромные, общительные, обаятельные люди, они не обижаются по пустякам и умеют угадывать желания окружающих. Благо, для этого у них есть замечательная интуиция, которая временами перерастает в дар предсказаний. Причем в общей характеристике знака зодиака Весы обязательно следует уточнить, что свои гениальные предвидения они делают легко и шутя, не мистифицируя, и не окутывая их занавесью тайн. Прислушивайтесь к шуткам Весов, они могут быть вещими.

В то же время, приятные во всех отношениях Весы временами превращаются в сущих монстров. Капризные, придирчивые, склонные к апатии, депрессиям – где вы деятельные и приветливые представители созвездия Весы? Единственное, что никогда не меняется, это страсть Весов к чтению. Краткая характеристика знак зодиака Весы дает лестный отзыв об их интеллектуальности и аналитическом уме – для Весов не составит особой трудности наслаждаться и упиваться научными трактатами.

Весы-женщина

Идеальным примером для характеристики знака зодиака Весы среди женщин будет Моника Белуччи. Весы-женщины ценят красоту во всем, в том числе, и в себе.весы характеристика знака зодиака женщина Они склонны к связям с творческим людьми – художниками, музыкантами, писателями, но к мужчине, невзирая ни на что, предъявляют высокие требования. Согласно их мнению, мужчина должен украшать женщину, как кольцо с бриллиантом. Поэтому представители мужской гильдии с пивным брюшком должны изо всех сил постараться, чтобы привлечь к себе внимание Весов.

Весы-мужчина

Характеристика знака зодиака мужчины-Весы, на первый взгляд, сочетает в себе все недостатки своего зодиака. Они капризны, вспыльчивы и обидчивы – только не временами, а практически всегда. Причем Весы-мужчины никогда не извиняться первыми, даже если знают, что вина за ними.

Однако у них есть и достоинства. Например, такую пару оценит женщина, которая не хочет сомневаться в верности своего благоверного. Ведь Весы – однолюбы и от своей любимой ни на шаг!

Видео: Весы (не мат) характеристика.

Видео: Астрология: психологический портрет весов

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Знак зодиака весы: характеристика