LadyVu.com

Знак зодиака рыбы: характеристика

рыбы знак зодиака характеристика

Если вы родились с 20 февраля по 20 марта, значит, ваш знак зодиака – Рыбы. Это последний знак, и он собрал в себе некоторые черты от всех знаков, отчего без труда понимает абсолютно любого человека. Мы рассмотрим характеристику знака Рыбы и для мужчин, и для женщин.

Характеристика знака зодиака Рыбы

Такие люди редко бывают высокопоставленными чиновниками, зато среди них полно гениев разных областей творчества: художников, поэтов, писателей, изобретателей. Это артистичные, привлекательные люди, в которых всегда кроется некая тайна, которая так и манит к ним окружающих.

Рыбы не хотят быть миллионерами: они хотят жить, как миллионеры. И каков бы ни был их достаток, они успешно организуют себе именно ту жизнь, которая им нужна. Такие люди без труда устроят рай в шалаше, которому позавидует любой обладатель особняка.

Этот знак зодиака символизируют две рыбы, плывущие в разных направлениях. Это ключ к личности Рыб: они противоречивы во всем. Порой не могут плыть против течения, порой плывут только против него, но чаще все же выбирают самый комфортный из возможных путей. Имея цель, мечту всей жизни, такие люди умеют приложить максимум усилий и обрести желаемое.

Рыбы имеют склонность концентрироваться только на положительных проявлениях жизни, предпочитая вовсе не знать о несправедливости и неприятных сторонах человеческой жизни. Иногда это мешает им, поскольку сквозь иллюзии они могут не рассмотреть истинного положения вещей. Они обожают строить мечты, планы и придумывать препятствия, чтобы не воплощать их, а растянуть любимый момент мечтания и планирования. Однако если перебороть эту черту, что добиться можно многого, поскольку таланты у представителей этого знака определенно есть.

Рыбы-мужчина - характеристика знака

Такому мужчине важно найти свое дело, в котором он добьется успеха. Чем раньше это случится, тем больше шансов на то, что он будет успешным и добьется своих целей. Таким людям обычно нужна поддержка, вдохновители, люди, которые будут помогать идти вперед и не сдаваться – в идеале именно такой должна быть его жена.

Нельзя говорить, что все Рыбы – фантазеры и мечтатели, но для многих из них это будет действительно справедливо. Отлично, если он способен получать деньги за творчество, потому что ему будет не хотеться зарабатывать на жизнь рутинной работой. Хотя и к этому он может привыкнуть.

Рыбы всегда расслаблены, любят отдых и стремятся устраивать его себе чаще. Иногда такому мужчине нужна помощь, чтобы собраться с мыслями и начать действовать.

Характеристика мужчины-Рыбы в любви – двойственная: он либо акула в океане любви, либо страдающая жертва, которая возвела на пьедестал лишь одну героиню.

рыбы характеристика

Рыбы - характеристика знака-женщины

Если говорить о характеристике знака зодиака Рыбы относительно женщин, то сразу стоит отметить, что это привлекательные, женственные, очаровательные создания, возле которых любой мужчина чувствует себя сильным, мужественным и способным на поступки. Поскольку им всем не хватает именно этого ощущения, они тянутся к ней. Она – настоящая женщина мечты: ухоженная, красивая, добрая, чувственная. Она умеет создать уют где угодно, ее муж всегда будет стремиться поскорее попасть домой, в созданную ею тихую гавань. Да, она не лишена недостатков и сомнений, но мужчины редко обращают на это внимание. Она не всегда осознает, как популярна.

Сексуальная характеристика женщины-Рыб говорит о том, что она способна приспособиться практически к любому человеку, но особенно хорош будет ее союз со Скорпионами и Козерогами.

Видео: Рыбы характеристика Знак зодиака описание. Гороскоп Рыбы

Видео: Гороскоп - Скорпион. Полная Характеристика знака зодиака Скорпион

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Знак зодиака рыбы: характеристика