LadyVu.com

Знак зодиака лев - совместимость

лев знак зодиака совместимость

Важнее любви для Льва только тщеславие, но эти, для других, казалось бы, несовместимые понятия, он не может держать раздельно, ибо любовь для Льва – это праздник эгоцентризма. Будьте готовы к тому, что все Львы считают себя лучшим украшением этого мира и ощущают, что занимаются великодушной благотворительностью, позволяя людям просто так, бесплатно наслаждаться шедевром мироздания, то есть, им.

Совместимость знака зодиака Лев с другими человеческими существами вообще ставиться под сомнение, ибо Лев – создание любвеобильное и ценящее свободу.

Лев в любви

Совместимость Льва мы начнем с характеристики знака зодиака, чтобы было предельно ясно, откуда, что вытекает.

Каждая новая любовная связь для Льва роковая – он относится к ней с трепетом впервые влюбленного и со страстью опытного сердцееда. Но также быстро и теряет интерес, перекочевывая к новой влюбленности.

Допустив ошибку, из-за которой отношения стали обреченными на гибель, Лев будет испытывать чувство вины, но ни за что не извинится. Тщеславие, гордыня выше, чем какая-либо любовь.

Свою утеху Лев найдет в новой связи.

Кстати, Львы очень рано вступают в брачные узы, но так же быстро их и расторгают. Очень редко можно встретить холостяка или одинокую Львицу, и еще реже, женатых или замужних всего раз. Львам этот процесс так нравится, что остановиться и не попробовать супружество в разных ипостасях они просто не в состоянии. Эх, вот одиноким знакам зодиака хорошую совместимость со львом, цены бы не было этому любвеобильному существу!

Женщина Лев

Совместимость женщины Льва со знаком зодиака Овен просто шикарна, если представить, что жизнь – это череда праздников, и живете вы, соответственно, на экране телевизора. У Овна и Льва всего хватает – и любви, и страсти, и эмоций, и даже общих интересов. Вот только оба знака гордые и неуступчивые, поэтому и вся совместимость во время очередной ссоры может разбиться на миллионы осколков.

Женщина Лев и мужчина Стрелец часто создают идеальную пару. Совместимость девушки Льва и знак зодиака Стрелец обусловливается общими целями и стилями их достижения. Они общительны, не выносят скуки и рутины, поэтому, по крайней мере, ни один из двух не будет против круглосуточного присутствия в доме гостей.

Единственное, что не даст довести до идеала отношения Водолея и Львицы – это финансы. Водолей восхищается талантливой во всем Львицей, а она ценит Водолея за непредсказуемость, но не прощает халатного отношения к труду и нежелание иметь деньги. «Финансы поют романсы» - это как раз про крах союза этих двух блистательных знаков.

Мужчина Лев

Если мужчина Лев и может быть совместимым с каким-либо знаком зодиака, то с наибольшей вероятностью, это будет женщина Рак. Оба эти знака всю жизнь, хоть и бессознательно, но стремятся к уюту и дому, понимая это, конечно, по-своему. Постоянный, романтичный и степенный Рак добавит рационализма заносчивому Льву. А если женщина Рак еще и научится делать комплименты своему самовлюбленному Льву, их союз обречен на успех.

Мужчина Лев и женщина Лев – возможно, здесь будет перебор актерства, эгоизма, свободы и измен, но есть и знак зодиака лев мужчина совместимостьположительные стороны такого союза. Только Лев может на 100 % понять Льва, а для мужчины, как известно, самое важное, это понимание. Дружелюбный и сотруднический союз, не лишенный эмоций и впечатлений.

Гармоничный союз собой представляет сочетание противоположностей – Льва и Девы. Девы все время копят и тащат «в нору», а Львы умеют красиво тратить, Девы представляют собой благоразумие во плоти, а Львы – эгоцентризм. Вероятно, что эти двое могут ужиться вместе, так как каждый будет чуточку добавлять партнеру того, что есть у него в изобилии, но нет и в помине у другого.


Видео: Гороскоп совместимости знаков. Лев

Видео: #Лев совместимость знаков. #Секс. Взаимность. #Астрология.

Видео: 13 Знаков зодиака - 3 выпуск Лев

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Знак зодиака лев - совместимость